Гекатомба. Блокадный дневник

Гекатомба. Блокадный дневник

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 октября 2021
Драматический театр «На Литейном»
В Москву с гастролями приезжао питерский театр "На Литейном" и я посетила их знаменитый спектакль "Гекатомба. Блокадный дневник".

Спектакль - лауреат Высшей театральной премии Санкт-Петербурга "Золотой софит".

Спектакль о тяжелейшем периоде в жизни Ленинграда и Ленинграде. Спектакль потряс до глубины души, признаюсь плакала, тема войны для меня очень важная тема, я знала, что спектакль не простой.
Мои дедушки воевали, бабушки трудились в тылу, тема войны в нашей семье не просто слова и общие знания со школы из учебников истории, а личная боль и трагедия. Всем тем кого так или иначе коснулся ужас войны, для кого слово война, самоотверженность, доблесть и долг Родине не пустой звук, кого волнует эта тема, просто необходимо сходить.
Этот спектакль никого не оставит равнодушным. Очень сильный, мощный спектакль о страшном времени для нашей страны. Искренне рекомендую.
от 14 октября 2021
Драматический театр «На Литейном»
Спектакль известного режиссёра Яны Туминой о первой блокадной зиме. Дневники ленинградцев, только их подлинные слова- основа спектакля.
от 15 октября 2019
Драматический театр «На Литейном»
Яркая работа режиссера Яны Туминой. Пронзительная игра актёров. Необычная постановка: драма, пластика, куклы.
от 20 сентября 2019
Драматический театр «На Литейном»
Спектакль ЯныТуминой-это работа драматических актеров театра и ростовых кукол. Спектакль построен на реальных историях ленинградцев. живших в блокадном городе. Очень эмоционально. душевно. с любовью. Переживаешь историю каждого героя и гордишься нашим прекрасным героическим городом.
от 12 сентября 2019
Драматический театр «На Литейном»
Трагедию ленинградцев рассказали режиссёр Яна Тумина, совместно с писателем Наталией Соколовской, композитор Анатолий Гонье, художник Эмиль Капелюш, актёры Театра На литейном, БТК, Комиссаржевки и Молодёжного театра. Пронзительный, достоверный спектакль с использованием различных выразительных средств ( драматической игры, пластики, театра кукол и объектов). Показ посвящён памяти о трагическом дне начала блокады. В фойе театра была представлена выставка музея "Дорога жизни".
от 29 мая 2019
Драматический театр «На Литейном»
Актеры читают дневники блокадников и выводят своих героев - куклы-манекены.
от 28 мая 2019
Драматический театр «На Литейном»
необычность постановки( голос главного героя за кадром)
от 20 ноября 2018
Драматический театр «На Литейном»
Понравился сп-ль.Поставлен так, как будто сами находимся в осажденном городе.Были задействованы куклы, хорошо переданы все ужасы блокады.Декорации соответствовали происходившему в городе в ту пору...Но несмотря на это, люди все равно умудрялись как то жить...
от 20 ноября 2018
Драматический театр «На Литейном»
Поразила работа актёров с куклами. Великолепная сценография, световое решение.

Спектакли с высоким рейтингом Драматический театр «На Литейном»

Самые обсуждаемые спектакли Драматический театр «На Литейном»