Любовь и смерть Зинаиды Райх

Любовь и смерть Зинаиды Райх

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 сентября 2019
Драматический театр «На Литейном»
Первое,что хочется отметить -яркость ! Выразительными оказались все мыслемые и немыслемые приемы и методы,которыми спектакль повествовал зрителю. Выразительность света ,воздействие ритмики, значимость и весомость каждого звука, прекрасная ,говорящая хореография, и те импульсы,которые чувствуешь от каждого актера, у каждого свой . Мне показалось , что прикосновение к тому времени ,к судьбам этих героев произошло, Во всяком случае,то состояние,которое постигло меня к концу спектакля,полного внутреннего переворота,выброшенности из действительности здесь и сейчас, такое состояние невозможно привнести в себя , Это ,что называется- накрыло.
от 16 сентября 2019
Драматический театр «На Литейном»
АРТИСТЫ ПОЛНОСТЬЮ ОТДАВАЛИСЬ РОЛИ
от 14 апреля 2019
Драматический театр «На Литейном»
Шикарная постановка, весь спектр эмоций за три часа! Замечательно сыграно, с моей точки зрения, идеальные попадания в образы. Аплодировали стоя! Отдельная благодарность Татьяне Ткач за монолог Голды, тронуло до глубины души. Спасибо всем актерам и работникам театра за волшебный вечер!)
от 22 ноября 2018
Драматический театр «На Литейном»
До начала спектакля на занавес проецировались редкие фотографии З.Райх,Есенина и Мейерхольда,что сразу создавало особую атмосферу.Подобраны актёры очень похожие главных героев истории.Было много музыки,танцев,движения.Замечательно подобраны костюмы и декорации.Мне немного не хватило есенинских стихоа,зато в целом узнала немало фактов из жизни этих поистине великих людей.
от 20 ноября 2018
Драматический театр «На Литейном»
В спектакле найден такой режиссерский ход, когда , практически без декораций понятно , внятно, правдиво освещен тяжелый период в истории страны. Хотя по описаниям современников внешне актриса Т . Тузова не очень подходит на роль З .Райх , но ее игра, ее энергетика в этом спектакле дает понять, что эта женщина могла влюбить в себя таких выдающихся личностей и стать для них Музой. Сразу несколько интересных и разноплановых образов в спектакле создала засл. артистка Е.Ложкина.
от 20 ноября 2018
Драматический театр «На Литейном»
прекрасное актёрское исполнение
от 25 сентября 2018
Драматический театр «На Литейном»
Спектакль посвящен жизни и творчеству Зинаиды Райх. Эта женщина яркая и независимая, гордая и деятельная, продукт своего времени, была музой и любимой актрисой режиссера Мейерхольда и бывшей женой поэта С. Есенина. Спектакль представлен как спор , перетекающий в воспоминания, дочери Райх - Татьяны Есениной и Историка, представляющего мнение большинства обывателей.
от 22 января 2018
Драматический театр «На Литейном»
Спектакль основан на воспоминаниях дочери С .Есенина и З.Райх. Рассказ о непростой жизни в России после революции (главные герои мама Зинаида Райх, папа - Сергей Есенин, отчим - Мейерхольд).
от 30 ноября 2017
Драматический театр «На Литейном»
Не сразу поняла, что за основу постановки была взята манера Меерхольда - театр гротеск. В результате чего фигура Меерхольда доминировала над историей З.Райх. Актеры играли замечательно!
от 24 ноября 2017
Драматический театр «На Литейном»
Очень понравилось оформление сцены и музыкальное сопровождение, и , конечно, работа исполнительницы главной роли.

Спектакли с высоким рейтингом Драматический театр «На Литейном»

Самые обсуждаемые спектакли Драматический театр «На Литейном»