Счастье моё

Счастье моё

3.7
26 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 апреля 2023
Драматический театр «На Литейном»
ситуация, которая могла произойти в любое время
от 5 апреля 2023
Драматический театр «На Литейном»
Хорошая игра актёров !
от 15 марта 2023
Драматический театр «На Литейном»
Спектакль очень понравился С начало и до окончании смотреться на одном дыхании . Игра актеров захватила и очень точно передала дух послевоенного времени . А свет глаз главной героини и ее искренность держала на протяжении всего спектакля . Игра актера без слов очень впечатлила и запомнилась . Благодарю за чудесные пережитые эмоции .
от 20 января 2023
Драматический театр «На Литейном»
Актеры живут на сцене яркую, тонкую, трогательно драматическую историю. Это Искусство в Чистом виде! Редкий случай в современном мире.
от 8 июля 2022
Драматический театр «На Литейном»
до слез, молодежь не поняла спектакль.
от 5 апреля 2022
Драматический театр «На Литейном»
Спектакль актуален как никогда! Вроде не хитрый сюжет, можно сказать заезженный, но цепляет. Сначала умиляешься наивности главной героини, а потом приходит понимание её невероятной силы и мудрости. Да, конечно, действие происходит в контексте определённого времени, но тема счастья и жизнелюбия актуальна всегда. Надеюсь, что чайлдфри задумаются основательно ..
от 20 января 2022
Драматический театр «На Литейном»
Спасибо актёрам, за те эмоции, которые получила, слезы в конце случились. Очень впечатлила игра, к сожалению фамилий не знаю пока но узнаю, парень молодчина, красавнц, я поверила в его чувства, и не совсем поняла почему она не захотела с ним остаться, растрогали, а девушка смогла преоборазится на сцене в дурнушку, а в конце на поклоне у неё были глаза другие, и она в жизни красавица, большая актриса, браво, браво всем, мужчина пожилой играл без слов, это впервые наблюдаю, все молодцы, я под большим впечатлением!!!
от 15 октября 2021
Драматический театр «На Литейном»
Не хочу никого обидеть. Пусть это будет моим субъективное мнение. Совершенно не понравилась игра актеров. Не то чтобы являюсь маститым театралом, но когда смотрел "Лягушки" в Омской постановке очень давно, просто был очарован. Очень жаль. Простите ещё раз.
от 17 сентября 2021
Драматический театр «На Литейном»
Боже, это один из лучших, посещенных мной спектаклей! Игра актеров просто бесподобна. Полина Воронова - (которая как две капли с Яниной Жеймо) - это просто гений. А Сергей Заморев - за все 1,5 часа не сказал ни слова - но какая была колоритная у него роль! Я настолько прониклась постановкой, что до сих пор сохраняю это волшебное чувство. Очень благодарна Всем, кто участвовал в спектакле за такую отдачу! Просто шикарно!
от 26 апреля 2021
Драматический театр «На Литейном»
Спектакль хороший, но тема немного не моя ,смотрела фильм одноимённый с Анжеликой Неволиной в главной роли, но как играет актриса в этом спектакле-просто чудо.Браво ей ,жаль что на экранах её мало видно.

Спектакли с высоким рейтингом Драматический театр «На Литейном»

Самые обсуждаемые спектакли Драматический театр «На Литейном»