Спектакль «Красавец мужчина». Премьера!

Спектакль «Красавец мужчина». Премьера!

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 июня 2023
Драматический театр «На Литейном»
Для меня важно то , что режиссер очень бережно относится к классике . Ничего лишнего , от себя. До зрителя , в простой и ясной форме , передается суть произведения великого классика . Костюмы в стиле эпохи. Тема - красавцев- альфонсов актуальна и в наши дни . Очень поучительная история , особенно для молоденьких девушек без жизненного опыта .
от 22 мая 2023
Драматический театр «На Литейном»
Спектакль яркий, музыкальный, с прекрасной хореографией и пением! Полное попадание артистов в образы. Спектакль полон драматизма и одновременно юмора, всё, как в жизни. Эту постановку можно рекомендовать всем без исключения!
от 21 мая 2023
Драматический театр «На Литейном»
Молодая женщина Зоя очень любит своего мужа - красавца Аполлона Окоемова и верит в его взаимность. А он проматывает ее состояние и ищет себе жену побогаче.
от 24 апреля 2023
Драматический театр «На Литейном»
Динамичная и яркая игра актеров выше всяких похвал. Много музыкальных и танцевальных номеров - сольных и парных, которые добавляют изюминку классическому построению спектакля и вызывают восторг у зрителей! Декорации просты и органичны . Блестяще! Хочется посмотреть спектакль еще не один раз!
от 22 января 2023
Драматический театр «На Литейном»
Спектакль просто шикарный, понравится и любителям классики, и неискушенному зрителю, и молодежи, и взрослым. Прекрасный подбор актёров: С,Якушев в роли Апполона Окоёмова, Д.Одинцова - в сложной роли его жены, Ал.Рязанцев, Т.Тузова, М.Овсянникова, Ал.Майоров и др.
от 12 июня 2022
Драматический театр «На Литейном»
Найден тонкий и точный баланс,не позволяющий спектаклю выглядеть каким-то ,,новоделом, .но и,,сухой,,,скучной классики мы в этой постановке не увидим

Спектакли с высоким рейтингом Драматический театр «На Литейном»

Самые обсуждаемые спектакли Драматический театр «На Литейном»