Спектакль «Бег»

Спектакль «Бег»

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 декабря 2022
Драматический театр «На Литейном»
Хотелось бы в защиту спектакля дополнить свой предыдущий отзыв, как оказалось, на тот момент у меня началось проявление гриппа, поэтому не могла принимать спектакль, думаю, что обязательно снова приду и уже до конца досмотрю, потому что он стоит того.
от 21 декабря 2022
Драматический театр «На Литейном»
Я впервые была на постановке в стиле буфф, мне чем-то это напомнило отдалённо «маски шоу», стоит отметить, что в спектакле хорошо подобрана музыка и актёры очень физически подготовлены. К сожалению, что-то не сложилось в этот день, у меня сильно разболелась голова и я ушла после первого акта.
от 14 марта 2022
Драматический театр «На Литейном»
Пишу по горячим следам, посетили премьеру 12 марта. Не люблю критиковать, но не сложилось. Ушли с антракта, а хотелось и пораньше. Спектакль длинный, 1е отделение шло 1,40ч. Возможно, не совпали ожидания и реальность.
от 13 марта 2022
Драматический театр «На Литейном»
Спектакль по произведению М.А.Булгакова "БЕГ". Гражданская война- бегство офицеров белой армии в Турцию. Судьба главной героини Серафимы переплетается со всеми героями пьесы, с перепетиями войны, предательством мужа, с отъездом за границу , бедностью, страданиями, любовью и тоской по Родине. Неизбежность трагического конца при возвращении. Все трансформируется через сны и гротеск-буффонаду.

Спектакли с высоким рейтингом Драматический театр «На Литейном»

Самые обсуждаемые спектакли Драматический театр «На Литейном»