Спектакль «Женитьба Фигаро». Премьера!

Спектакль «Женитьба Фигаро». Премьера!

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 июня 2023
Драматический театр «На Литейном»
Прекрасные женские костюмы (Графини Розины и Марселины). Фигаро в исполнении Романа Агеева с подкрашенным хохолком. Акробатические этюды вставленные где только возможно по ходу пьесы. Игра Михаила Лучко в роли графа Альмавивы и Кристины Убелс в роли графини. Спектакль-фейерверк, спектакль-праздник. Заряжает позитивом и поднимает тонус. Молодцы!
от 28 марта 2023
Драматический театр «На Литейном»
Смешно, задорно, динамично. Много музыки и танцевальных номеров и это так хорошо вписалось в спектакль. главную роль играл Р. Агеев, и я впервые услышала, что он оказывается неплохо поет. Ну, а за танцы отдельное спасибо . замечательные, яркие костюмы и много- много юмора. Давно я не получала такого удовольствия от спектакля и даже не заметила , что он шел 3 часа.
от 12 февраля 2023
Драматический театр «На Литейном»
Постановка не классическая. Шумно балаганная. С попыткой осовременить пьесу сделаны вставки текста притянутые к современным шуткам. В роли Фигаро очень хороший актер, но мне показалось роль не для него. Впечатление от спектакля не восторженное, но провести время в театре всегда приятно.
от 31 января 2023
Драматический театр «На Литейном»
Спектакль - праздник с великолепными музыкальными и танцевальными номерами. Хороший актерский состав , каждая роль оказалась на своем месте. Интересные находки режиссера так , что при минимуме декораций внимание не рассеивается , а наоборот собирается вокруг героев.
от 29 января 2023
Драматический театр «На Литейном»
Динамичная классическая комедия. Яркие костюмы. Остроумные шутки.
от 13 октября 2022
Драматический театр «На Литейном»
Худший театр, хотели пофоткать поклоны, в итоге контролеры ослепили лазерной указкой, уже неделю глаз временами дергается и краснеет.
от 7 июня 2022
Драматический театр «На Литейном»
Очень яркая постановка с буйной фантазией и в оформлении спектакля и в игре актеров. Много смешных режиссерских и актерских придумок. Азарт, ирония, юмор всё это лежит в основе данного театрального праздника.
от 21 февраля 2022
Драматический театр «На Литейном»
1. Спектакль очень веселый, позитивный- прекрасная возможность отдохнуть и посмеяться.
от 20 февраля 2022
Драматический театр «На Литейном»
А мне показалось скучновато. Возможно, настроение именно в этот день не совпало с происходящим на сцене. Не хватило динамизма, актуальности, связи времен. В главных ролях хотелось бы видеть более молодых актеров. Танцы красивые, костюмы выборочно удачные, декорации могли бы быть и более креативными.
от 19 декабря 2021
Драматический театр «На Литейном»
Режиссер Сергей Морозов поставил пьесу ,не повторяя хрестоматийное прочтение,а создав свой спектакль-яркий,индивидуальный,очень позитивный,спектакль-праздник!Актеры играют легко,с юмором,постоянно зажигая зал!Дуэт Фигаро и Сюзанна-Роман Агеев и Наталья Ионова-очень хорош!Красота,молодость,юмор,энергия!Музыкально-танцевальные номера еще раз подчеркнули,как талантливы актеры театра на Литейном,им подвластны любые жанры!Следующий показ спектакля-31 декабря-по моему это лучший выбор ,это шампанское,которое поднимет настроение и украсит праздник!

Спектакли с высоким рейтингом Драматический театр «На Литейном»

Самые обсуждаемые спектакли Драматический театр «На Литейном»