Ханума

Ханума

1.3
22 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 декабря 2017
ДК им. Ленсовета
Ужасная работа! 10 тысяч рублей за билеты можно сказать выкинули в помойку. Игра актеров отвратительная, как и сама постановка. Никакого тонкого юмора, идиотские шутки. В антракт просто хотелось уйти. Спектакль поставлен только для заработка денег, никакого искусства там нет!
от 19 июня 2017
ДК им. Ленсовета
Очень добрый и весёлый спектакль. Не получала такого удовольствия 100 лет. Хохотала от всей души, начала улыбаться ещё в начале спектакля и рот не смыкался вплоть до дома ))) море позитивных эмоций. Обычно уходя с представления ( будь-то кино, спектакль, концерт) задаю себе вопрос: хотела бы ещё раз прийти на то же самое? В этот раз однозначно - Да! И советую всем, кто хочет просто отдохнуть и встряхнуться. Спасибо режиссёру и всем артистам!
от 19 августа 2015
ДК им. Ленсовета
В шоке от рецензий. Ходили в марте 2014 года и были в восторге от спектакля. Играли Бочкарева, Волкова, Долинский, Носик и др. и играли замечательно. Музыка отличная, красочные декорации и костюмы, и в принципе очень позитивная атмосфера. В Екатеринбурге двухтысячный зал практически полчаса не отпускал артистов. Здесь отзывы в большинстве о каких то других постановках, потому что и режиссер другой у спектакля и актерский состав, а эта версия спектакля очень даже хороша.
от 13 октября 2013
ДК им. Ленсовета
Хотя и почитала тут рецензии, была уверена, что эту пьесу испортить невозможно даже неудачной постановкой и неважной игрой. Как же! Спасибо "новому переводу", превратившему историю в телекапустник. Цитаты из советских фильмов, персонаж из КВН, уже несвежие Интернет-мемы... Песня "Давай до свидания" добила. Дополнительная звездочка - за Рутберг, которая очень хороша в эксцентричной роли и играет явно с удовольствием.
от 16 декабря 2012
ДК им. Ленсовета
Были с мужем сегодня 15.12.2012 на спектакле.Впечетлило!Очень довольны! Великолепный состав Н.Бочкарева,Ю.Рутберг,Долинский..... Отлично!Всем советую!
от 4 января 2012
ДК им. Ленсовета
Уважаемые посетители Афиши и потенциальные зрители спектакля! Если Вам дорого Ваше Новогоднее настроение -не торопитесь его испортить посещением данного мероприятия под названием спектакль. Впечатление после первого акта было настолько сильным, что пришлось с ним справляться, уехав со спектакля. Помня известную постановку "Ханумы" ожидали чего-то веселого, гротескного, ОДНАКО не тут-то было. Неторопливое начало с симпатичной исполнительницей роли Соны ( кстати состав исполнителей не соответствует изложенному в Афише на 90 %) позволяло все же ожидать развития в известном для этого жанра ключе ,НО не тут то было. И даже появление С. Никоненко в роли князя , на некоторое время оживившее течение представления, не спасло ситуации. А уж Н.Уварова в роли Ханумы, периодически лечившая мигрень гипнотическими пассами добила ожидания в ноль. Итог - зря потраченное время , ну и некоторое количество денег. А также абсолютно неподобающее настроение после этого действа. Позднее пришло понимание, что антрепризный спектакль -а видимо ТД Миллениум это и есть ( см. внимательнее Афишу) - сильно не удался.
от 2 января 2011
ДК им. Ленсовета
Что-то столько плохих отзывов.. Ходил с девушкой 31 декабря в сатирикон. Нам безумно понравилось. Особенно впечатлила игра Натальи Бочкаревой и Анатолия Лобоцкого. Актёры играли с большой отдачей и оставили отличное настроение на весь новый год. За что огромное им спасибо!
от 19 октября 2010
ДК им. Ленсовета
Ой, какие мрачные рецензии! А я только что со спектакля и мне понравилось! Спасибо всем актерам, особенно Юлии Рутберг и бабушке Ануш. Когда Ольга Волкова на сцене появилась, мы с подругой чуть с кресел не сползли от смеха! Отдельное спасибо танцорам, тушка так и просилась в пляс! По мне так хороший спектакль для легкого и веселого вечера!
от 16 марта 2010
ДК им. Ленсовета
Мда, театр последнее время неприятно удивляет. Либо сплошная пошлость, либо нереальная халтура, в которой задействованы хорошие актеры. Помню еще из детства спектакль БДТ в телевизионной постановке, смеялась от души. А что сейчас? Рутберг, показалось, переигрывает, Харатьян, даже со своими армянскими корнями смотрится не убедительно....и в довершении всего еще и фонограмма песен. Вообщем опять сплошное разочарование, а ведь театр давно стал недешевым мероприятием и очень обидно, когда идешь за одухотворенностью, интеллектуальной наполненностью, а попадаешь на пошлость, делитантство и глупость.
от 8 марта 2010
ДК им. Ленсовета
Откровенная халтура! Игра актеров слабая. Заплатили с женой по 1800 р. чтобы послушать фонограмму. Единственное браво группе «Кинто», но мы ведь пришли смотреть не на кавказские танцы. Ощущение после спектакля – деньги потратили, а удовольствие не получили.

Спектакли с высоким рейтингом ДК им. Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли ДК им. Ленсовета