Аустерлиц

Аустерлиц

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 апреля 2021
БДТ им. Г.А. Товстоногова. Вторая сцена
Очень не понравилось,монотонность, мрачность, жалко потраченного времени . Советую не ходить.
от 31 января 2019
БДТ им. Г.А. Товстоногова. Вторая сцена
Сложный для восприятия спектакль. На протяжении 1,5 часов идет монотонная, без знаков препинания и каких либо интонаций зачитка текста несколькими актерами на сцене, скорее даже похожим на гипноз. Вышел из театра с очень тяжелой головой, с желанием расслабить мозг и забыть, что был на этом спектакле...
от 9 ноября 2017
БДТ им. Г.А. Товстоногова. Вторая сцена
Спектакль сделан будто на коленке, не прониклись, ушли после 1 акта
от 20 апреля 2017
БДТ им. Г.А. Товстоногова. Вторая сцена
спектакль очень понравился!
от 20 апреля 2017
БДТ им. Г.А. Товстоногова. Вторая сцена
Впечатление сильное, но не самое приятное. Многие ушли после антракта. Если бы в описании честно писали, что это чтение и,да,периодические крики с топаньем, перетаскивание мебели, странные инсталляции, музыка, заглушающая текст, то и разочарованных посетителей было бы меньше. Ничего нового, что не знал бы взрослый образованный человек. Может школьников водить? Не знаю, высидят ли и поймут ли. Для Учебного театра - почему бы и нет, но от БДТ ждешь чего-то большего.
от 26 января 2017
БДТ им. Г.А. Товстоногова. Вторая сцена
Чувство, что над тобой (вернее твоим разумом и сознанием) издеваются появилось практически сразу. Многообещающее начало, кадры из космоса, рассказ про странную музыку, которую якобы слышали космонавты с Аполлона - все это заинтриговало, настроило на что-то интересное и глубокое и почти мгновенно оборвалось. Началось очень странное действо растянутое во времени, потом крики, шумы, топот, хлопки. Все ждешь и ждешь какой-то смысл, а его все нет и нет. Игра актеров была похожа на кривляние, гипертрофированные чувства не привлекают, не интересно смотреть, нет в них не остроты, нет ничего что можно было бы подметить, это просто кривляние и крики, странные голоса. И пока это все продолжалось было стойкое чувство - Бежать, бежать пока мозг не засорился окончательно. Смысла не было и нет. В итоге ушли всей компанией не дожидаясь антракта ( а нас, на секундочку, 10 человек ) В общем описание этого спектакля и реальность - это два разных параллельных мира. Можно идти если вы любите странные бессмысленные действия и готовы отдать за это деньги.
от 17 декабря 2016
БДТ им. Г.А. Товстоногова. Вторая сцена
Это переполненный необычными идеями спектакль, в котором совершенно неважно пересказывание сюжета . Здесь режиссер и актёры создали нечто потрясающее - они показали насколько безграничны возможности современного театра. Хочу заметить, что первая часть спектакля воспринимается гораздо труднее, до зрителя не сразу доходят приёмы и жанр. Но после антракта происходит невероятное - зритель меняется , внимание полностью приковано к происходящему ! Хочу выделить Сергея Стукалова и Полину Дудкину - это два человека, без которых спектакль был бы невозможен ! Озвучивать весь спектакль за разных персонажей , делать это так круто и талантливо .. Я в восторге !!! Спасибо вам!!! Актёрская игра и образы , которые созданы у Андрея Аршинникова и Максима Бравцова также вряд ли оставят равнодушными ! Всем актёрам огромное спасибо !!! Успеха вашему спектаклю.
от 5 мая 2016
БДТ им. Г.А. Товстоногова. Вторая сцена
Худшее, что я видел!
от 19 марта 2016
БДТ им. Г.А. Товстоногова. Вторая сцена
Не являюсь поклонницей классических постановок, скорее, наоборот, выступаю за "новые формы" театрального искусства (это словосочетание повторяется в спектакле Андрея Жолдака не один раз). Однако данная постановка не понравилась.
от 19 декабря 2015
БДТ им. Г.А. Товстоногова. Вторая сцена
Не согласна с предыдущим оратором. На мой взгляд, постановка отличная. Поначалу я была в недоумении, даже уже испугалась, что прогадала с выбором, но потом вникла. Это не шоу, а чтение книги на сцене, сочетающееся с элементами кабаре. Этот спектакль нельзя отнести к традиции "классического петербургского театра", но впечатление осталось сильное, и это, по-моему, очень важно.

Спектакли с высоким рейтингом БДТ им. Г.А. Товстоногова. Вторая сцена

Самые обсуждаемые спектакли БДТ им. Г.А. Товстоногова. Вторая сцена