Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 апреля 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова. Вторая сцена
У меня на глазах умер театр. Актеры, вместо игры, просто без конца орали со сцены, пытаясь вывести зрителя на эмоции. Дикция некоторых актёров оставляет желать лучшего. Подставные зрители в зале. Мат и сортирный юмор.
Говорят, сценарий был написан давно, то ли в 2017-ом, то ли 18-ом году, но почему его продолжают показывать до сих пор - вопрос, ведь все эти темы, за счёт которых они пытались вывезти плохо сконструированную недоидею, прикрытую пьесой Шекспира, давно уже как не актуальны.
После этого балагана хотелось отмыться. Не советую тратить время и деньги на это тупое, бессмысленное времяпровождение. Я считаю, что людям должны платить за то, что они приходят посмотреть этот, с позволения сказать, спектакль.
Кстати, антракта не было, потому что они, видимо, знали, что большая часть зрителей после него в зал не вернётся. Мы ушли после 2,5 часов пытки, хотя очень старались вежливо досидеть до конца.
от 30 апреля 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова. Вторая сцена
У меня на глазах умер театр. Актеры, вместо игры, просто без конца орали со сцены, пытаясь вывести зрителя на эмоции. Дикция некоторых актёров оставляет желать лучшего. Подставные зрители в зале. Мат и сортирный юмор. Говорят, сценарий был написан давно, то ли в 2017-ом, то ли 18-ом году, но почему его продолжают показывать до сих пор - вопрос, ведь все эти темы, за счёт которых они пытались вывезти плохо сконструированную недоидею, прикрытую пьесой Шекспира, давно уже как не актуальны. После этого балагана хотелось отмыться. Не советую тратить время и деньги на это тупое, бессмысленное времяпровождение. Я считаю, что людям должны платить за то, что они приходят посмотреть этот, с позволения сказать, спектакль. Кстати, антракта не было, потому что они, видимо, знали, что большая часть зрителей после него в зал не вернётся. Мы ушли после 2,5 часов пытки, хотя очень старались вежливо досидеть до конца.
от 17 марта 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова. Вторая сцена
Мне очень понравилось 👍 Два часа пролетели незаметно. Было интересно принемать участие в голосовании и сложно было делать выбор между участниками карнавала. Всем советую посетить этот спектакль. Моя оценка 5 из 5-и
от 6 января 2023
БДТ им. Г.А. Товстоногова. Вторая сцена
Очень хороший спектакль, необычный формат, запоминается. Рекомендую
от 3 декабря 2022
БДТ им. Г.А. Товстоногова. Вторая сцена
И нет, друзья, я не про форму, она местами даже неплоха. Я именно про смыслы.
от 27 ноября 2022
БДТ им. Г.А. Товстоногова. Вторая сцена
Ох спектакль-аттракцион, эмоции и мысли сменяют одна другую, зрелищно и злободневно, произвел сильное впечатление, рекомендую всем друзьям и знакомых сходить
от 24 ноября 2022
БДТ им. Г.А. Товстоногова. Вторая сцена
Я в восторге от этого спектакля. Затрагиваются очень популярные темы, всё в меру и подумать, и посмеяться и оставить хорошее впечатление.
от 23 ноября 2022
БДТ им. Г.А. Товстоногова. Вторая сцена
Это шедевр! Просто что это было ?! Злободневно, юмор ! Это то что вы не ожидаете увидеть в академическом театре, но это то что нужно увидеть каждому и сделать выбор !! На фоне голосования интересно смотреть на общество наше, думала голоса распределятся по другому ‘ Они вас удивят в этом спектакле ! Обязательно к посещению ! Бальтазар ван лов !
от 6 сентября 2022
БДТ им. Г.А. Товстоногова. Вторая сцена
Модно, бесконечно пошло (в смысле ничего кроме ниже пояса), тусовка обеспечена остального, включая цирка, нет в помине.
от 8 февраля 2022
БДТ им. Г.А. Товстоногова. Вторая сцена
Довольно интересный эксперимент - не спектакль, а попытка имитации площадного действа. Персонажи Шекспира ведут баттлы про феминизм, политику партии, космополитизм, национализм. Уровень игры и текста неоднородный, местами отлично, местами халтурно. Конферанс Либабова хорош, в тему. Любителям классического театра скорее противопоказано.

Спектакли с высоким рейтингом БДТ им. Г.А. Товстоногова. Вторая сцена

Самые обсуждаемые спектакли БДТ им. Г.А. Товстоногова. Вторая сцена