Крещённые крестами

Крещённые крестами

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 марта 2022
БДТ им. Г.А. Товстоногова. Вторая сцена
Были 22 февраля 2022 года Прекрасная книга и неожиданно отличная постановка. Была с отроками. Мне кажется, что это важная вещь, я бы всех старших школьников водила. Пять человек виртуозно были: детьми, урками, подозрительными лицами, солдатами "обрубками"и тд. Неожиданно, как к одному и тому же человеку испытываешь неприязнь, умиление, восхищение, омерзение. Круто. Роняла слёзы и даже смеялась. Итого, спектакль завораживает! Приключения героя сшибают. Дети сказали скупо "норм", что значит, им понравилось. У нас в семье есть дети побывавшие в детских домах и приютах, это всё непросто пережить и сейчас. Не знаю что сказать, но думаю, что спектакль внесёт в их ощущения и образование новые мысли.
от 17 ноября 2021
БДТ им. Г.А. Товстоногова. Вторая сцена
Спектакль по книге Эдуарда КОЧЕРГИНА, актёрам удалось передать душевную боль маленького мальчика, мать которого арестована. Спектакль, конечно, не мог включить в себя все события книги, но основные эмоции книги, её суть переданы безупречно. Игра актёров потрясающая.
от 6 июля 2021
БДТ им. Г.А. Товстоногова. Вторая сцена
Спектакль вызывает восхищение сюжетом, игрой актёров и как настолько сложная тема воплощена ими. Спектакль смотрится на одном дыхании. Спасибо за спектакль

Спектакли с высоким рейтингом БДТ им. Г.А. Товстоногова. Вторая сцена

Самые обсуждаемые спектакли БДТ им. Г.А. Товстоногова. Вторая сцена