На струнах дождя

На струнах дождя

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 ноября 2021
ТЮЗ
Бесподобно!
от 5 сентября 2021
ТЮЗ
Всем советую)))
от 29 августа 2021
ТЮЗ
Смотрели с подружкой спектакль "На струнах дождя" с Ириной Муравьевой, игра актрисы как всегда была на высоте. Спектакль очень понравился, все актеры замечательно сыграли свои роли! Приятно было провести вечер с любимой актрисой.
от 28 июня 2021
ТЮЗ
Банально, скучно, не смешно!
от 25 декабря 2019
ТЮЗ
Что это?
от 10 июня 2019
ТЮЗ
пасибо артистам, которые подарили Краснодарцам этот праздник. Она блистала! Она приковывала и не отпускала (про Муравьеву И.). Зал принадлежал только им, этой тройке великолепных актеров. Эта тройка на сцене творит чудеса. Ты смеешься над каждой шуткой, потому что важно не что, а как. И сквозь смех, в конце спектакля, брызнут слезы от пранзительного крика Ирины Муравьевой. Так может только она. Прямо в душу! Обожаю, люблю, приклоняюсь. БРАВО!
от 10 июня 2019
ТЮЗ
Советую!!!
от 4 января 2018
ТЮЗ
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!! Хуже спектакля мы ещё не видели. Дети подарили мне билет на 04.01 во дворце молодежи( Екатеринбург) Отвратительно все начиная от звука и заканчивая самим спектаклем- звук ужасен, очень громкий, резкий, в зале ужасно душно! У меня стало плохо с сердцем, женщине в зале стало ещё хуже и ее вывели. Смысла и адекватности в постановке нет совсем- такое можно смотреть только умственно и душевно больным! Главная героиня орала как сумасшедшая! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Досидела кое как до конца и только ради того, что было жалко потраченных на билет денег: дети купили его за 2800!!!!учитывая то, что я сидела в 13 ряду- за такую ересь и 1000 жалко!!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ! Потратьте деньги лучше более хорошим способом!

Спектакли с высоким рейтингом ТЮЗ

Самые обсуждаемые спектакли ТЮЗ