Шекспир. Чувства

Шекспир. Чувства

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 марта 2023
ТЮЗ
Непобедимая классика в современной огранке. Спектакль очень понравился. Молодые, эмоционально-мощные, талантливые актёры, пластично переливающиеся из одной роли в другую, безукоризнено играют главных героев, перелистывая страницы Шекспира. Интересно подобранная музыка, живая скрипка и танец между строк очень гармонично и филигранно играют с чувствами зрителя. Рекомендую.
от 27 февраля 2023
ТЮЗ
Впервые ушли, не досмотрев спектакль, так испортить великие произведения Шекспира, это надо постараться, уходили многие
от 23 февраля 2023
ТЮЗ
БРАВО ВСЕМ😍
от 22 февраля 2023
ТЮЗ
Спектакль смотрели без антракта, тяжело, может и это тоже отразилось на общем восприятии. Начало спектакля фрагмент на пьесу Ромео и Джульетта, всем известный сюжет в который вмешивается повествование автора, начинается путаница, актёры меняются ролями и топчутся на одном месте, развитие сюжета нет. Далее действие меняется - Гамлет. Актёры, костюмы, декорации не меняются, актёры поменялись ролями, не разберёшься кто есть кто. Сюжетная линия прослеживается и аналогична классическому сюжету, но под конец теряется и уходит на нет философскими изречениями. Антракт ждёшь, он необходим, но начинается 3 сюжет Макбет, все более чем понятно, классический сюжет, актёры те же, костюмы не изменились. Далее Король лир, этот отрывок мне понравился больше всего. Легко, быстро, понятно, совокупность танца, скрипки, игра актёров позволяет посмотреть этот фрагмент на одном дыхании. Оканчивается спектакль опять размышлением о философии. Причём рифмы из пьес, сменяют философские изречения по современному сценарию, делает эту концовку невыносимой. Возникает внутренний конфликт, через смешение стилей. Вообще м моя оценка не плохо и не хорошо.
от 2 октября 2022
ТЮЗ
Спасибо большое актерам, режиссеру! Я получила огромное удовольствие! Очень люблю Шекспира, а тут такое интересное прочтение! Рада знакомству с вашим театром!
от 29 августа 2022
ТЮЗ
Тот случай, когда очень рад, что провел время близко к искусству и думаешь, что с удовольствием посетил бы спектакль ещё раз. Очень понравилось. Огромное спасибо актерской труппе и организаторам.
от 22 мая 2022
ТЮЗ
Бесподобно!!!

Спектакли с высоким рейтингом ТЮЗ

Самые обсуждаемые спектакли ТЮЗ