Лев зимой

Лев зимой

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 июля 2023
ТЮЗ
Нет, спасибо.
от 6 июля 2023
ТЮЗ
Идти!
от 5 июля 2023
ТЮЗ
Слишком низкопробно. Хотя сама история и сюжет очень интересные, но подано все скучно , нелепо и без динамики. Из декораций- только палки, жутко все переигрывают. Сценографии и игры со светом никакой. Жалкая подобия искусства.
от 29 июня 2023
ТЮЗ
Стараюсь хотя бы раз в месяц ходить в театр. Не всегда удачно. Это тот случай. Всё-таки, нужно читать отзывы, прежде, чем покупать билеты. Скажу честно, шла на Аверина. Думаю, что полный зал тоже остался ради него. Лишний раз убедилась, что декорации очень важны для погружения в атмосферу происходящего действа! А их не было! Вместо декораций были железные прутья! Костюмы также были скудные. Думаю, билетов одного ряда хватило на декорации и костюмы! Такое ощущение, что нас обманули! Аверин играл без огня, думаю, что ему этот спектакль тоже не нравится. Воспитанные люди сидели, хлопали где нужно, браво никто не кричал. Неужели никто не видит что это нельзя показывать людям! Это -лажа! Когда ехала домой, увидела афишу «Кыся». Более мерзкого спектакля я не видела! Люди, опомнитесь! Если у вас полный зал, то это не значит, что зрители знали куда шли! Если они остались до конца и аплодируют, то это не значит, что им нравится. Они просто хорошо воспитаны!
от 28 января 2023
ТЮЗ
Спектакль очень понравился. Конечно пошла на Аверина и Якунина,но играли все артисты достойно. А главные герои восхитительны. Очень нравится этот дуэт. Смотрю второй спектакль с ними. Органичны,искренны, им веришь. Смотрела на одном дыхании.
от 23 сентября 2022
ТЮЗ
Отличный спектакль, затягивает. Полное погружение в эпоху, несмотря на минималистические декорации, ощущение средневекового замка. И хотя основная нагрузка на Аверине и Якуниной, молодёжь вписалась в канву спектакля великолепно. Спасибо актерам за чудесный вечер.
от 13 февраля 2021
ТЮЗ
Это не театр. Это сериал для бабок на канале "домашний". Некоторые люди, случайно туда попавшие, как и я, смеялись с актёрской игры, которой просто не было. Всё, что испытала - это испанский стыд за то, что такое всё еще ставят в Москве. Ходите на современные постановки в хорошие театры, чтобы понимать, что такое современный российский театр. А это совсем не он.
от 30 января 2021
ТЮЗ
Так себе
от 13 ноября 2020
ТЮЗ
Великолепный спектакль, нам очень понравился. Спасибо артистам и постановщикам!

Спектакли с высоким рейтингом ТЮЗ

Самые обсуждаемые спектакли ТЮЗ