Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 ноября 2019
ТЮЗ
Отвратительное пошлое непрофессиональное действо на сцене. Большая часть актёров играет плохо, в спектакле присутствует сортирный юмор и шутки а-ля КВН.
от 15 февраля 2018
ТЮЗ
Такой бездарной игры не заслуживают стены театров. Ужасная постановка с которой хотелось уйти после 5 мин от начала. Постановка будет востребована у людей которые совершенно не разбираются в искусстве!
от 20 августа 2013
ТЮЗ
Без матерных ругательств это не описать. Вспомнил произведение Салтыкова-Щедрина "История одного города", в котором герои устраивали у себя дома вечера творческой самодеятельности: дочь играла на рояле, мать читала свои литературные высеры.. Зато весь город приходил к ним домой, дабы быть в изысканном обществе людей "искусства". Я хотел оторвать руки тем, кто аплодировал! Тупые уроды из "Истории одного города". Когда вышел из театра после первого акта, хотел, чтобы в здании произошел теракт! Я кончил.
от 14 октября 2012
ТЮЗ
Сегодня посмотрели 1 акт спектакля "Мастер и Маргарита" в исполнении Независимого театра и в постановке Дмитрия Рачковского в Доме Ученых Академгородка. До 2-го не досидели. Актеры думают, чем громче кричишь, тем лучше играешь. Иногда пронзительные крики не к месту и противные голоса застявляли затыкать уши. Все действие выглядело как самодеятельность из Урюпинска, решившая "срубить денег по-легкому". Постановка не отличается ни оригинальность, ни продуманностью. В этом спектакле в полной мере проявились такие человеческие пороки как пошлость, безвкусица и глупость.

Спектакли с высоким рейтингом ТЮЗ

Самые обсуждаемые спектакли ТЮЗ