Бременские музыканты

Бременские музыканты

4.1
16 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 февраля 2021
ТЮЗ
Спектакль очень понравился! Динамичное действие, великолепная игра актеров, прекрасно подобраное музыкальное сопровождение. Были в восторге и дети, и взрослые.
от 22 января 2021
ТЮЗ
Здравствуйте.На Бременские музыканты ходили с дочерью,ей 5 лет. Дочь в восторге я в восторге! Голоса прекрасные,дочь сказала что очень красиво поют),игра актеров интересная,костюмы красивые. Мы и так очень любим эту сказку,но спектакль выше всех похвал.Спасибо.
от 15 декабря 2020
ТЮЗ
Очень красивый и музыкальнный спектакль. В детстве часто смотрела мультфильм. Песни все помню. можно подпевать! Рекомендую посмотреть. Нам очень понравилось!
от 27 января 2020
ТЮЗ
Очень и очень понравилось! Всем советую сходить!
от 25 января 2020
ТЮЗ
Я в восторге! актеры поют все в живую, на сцене играет музыкальная группа. Я уже 4ый раз была на спектакле и каждый раз слезы на глазах и мурашки по коже от спектакля и от песен.
от 25 января 2020
ТЮЗ
Спектакль очень понравился! Игра актеров потрясающая! Стараются от души! Музыка живая! На сцене играет группа музыкантов! Впечатлений масса, отличное настроение гарантировано!
от 24 января 2020
ТЮЗ
Достойный спектакль! Музыкальный, живой. Ребенку понравился.
от 9 декабря 2019
ТЮЗ
Много музыки, дети в полном восторге! Актеры играли превосходно! Необычно было то, что кот был кошкой))Кошку, думаю, все оценили! Мне очень понравилось, сходила бы еще раз. Рекомендую и взрослым, и детям!
от 2 декабря 2019
ТЮЗ
Восторг! Это именно то слово, которое способно вместить в себя гамму эмоций и чувств после посещения спектакля "Бременские музыканты" в ТЮЗе! Песня "Ничего на свете лучше нету" и "Луч солнца золотого" многие годы являются гимном моей семьи, на них вырос мой сын, и ничего в качестве колыбельной больше и слышать не хотел)) Моя милая доченька солидарна и при первых же строчках наполняется счастьем! Это непередаваемо, как артисты исполнили эти песни сегодня! Это даже не мурашки, это взрыв счастья, нежности, меланхолии и любви , которые способны соединиться в эмоциональный взрыв и заставить плакать от счастья! Как это редко бывает в нашей жизни!
от 2 декабря 2019
ТЮЗ
Добрый день. Были вчера 01.12 на представлении Бременские музыканты. Это просто восхитительно, браво, артисты супер, а как они поют!!!! Не передать словами, это надо смотреть и слушать. Весь спектакль зал пел и хлопал в ладоши. Спасибо Вам огромное, подарили 2 часа праздника!!!

Спектакли с высоким рейтингом ТЮЗ

Самые обсуждаемые спектакли ТЮЗ