Кот в сапогах

Кот в сапогах

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 марта 2019
Театр драмы им. Горького
Просто вихрь впечатлений, и не только у ребенка. Постановка получилась какая-то хулиганская, лучшего слова не подобрать. Совершенно очаровательный Людоед, классическая музыка, замечательные костюмы, отличная игра актеров порадовали и детей и взрослых. Но меня большую часть спектакля все равно занимал шевелящийся хвост кота)
от 24 марта 2019
Театр драмы им. Горького
Потрясающе весёлая постановка. Детки в восторге были. Да и взрослым понравилось. Не видела ни одного человека, покинувшего зал до конца представления. Очень поднимаем настроение. Игра актёров потрясающая, а какие костюмы! Загляденье. Очень рекомендую.
от 23 марта 2019
Театр драмы им. Горького
Веселый и хулиганский спектакль очень порадовал. Актеры чудесные, костюмы яркие. Людоед просто выше всяких похвал, он затмевает всех. И песенки! Обязательно сходите, для ребенка это будет праздник веселья. Сюжет очень простой, подойдет даже совсем маленьким детям.
от 25 марта 2018
Театр драмы им. Горького
Приятная музыка, яркие костюмы и танцы - главные достоинства этого спектакля! Сюжет там совсем уж понятный и известный (даже для малышей), а диалоги - лишь подводка к очередному "сольному номеру". Жаль, что часть песен идёт "под фанеру". Понравились Кот и Кошечка, а также отрицательные персонажи - Ворона и Людоед. Постановка подойдёт для детей "переходного периода", когда в Кукольном уже скучно. Взрослым, видевшим профессиональные мюзиклы, было несколько маловато увиденного по заложенным смыслам. Но ведь сделано всё, именно на юного зрителя.

Спектакли с высоким рейтингом Театр драмы им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли Театр драмы им. Горького