Вышел ангел из тумана

Вышел ангел из тумана

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 февраля 2020
Театр драмы им. Горького
Смотрел давно, но не забыл :) К постановке претензий нет, сделали что смогли. А вот пьеса полна звенящий нравоучительной пустоты. В начале понятен конец, сразу ясно кто хороший, а кто плохой. Ну и как надо жизнь жить. Было желание сбежать с антракта, но вера в лучшее победила. Зря, надо было бежать.
от 25 октября 2019
Театр драмы им. Горького
Интерес к происходящему появляется только после антракта , до него смотреть скучно , сюжет не развивается. Сделайте что нибудь с первой частью ради бога и тогда действительно будет , что то стоящие. Декорации отвратительные, в атмосферу не погружаешься.Актеры сидят на стульях на колесиках.И не понятен танец лёжа на спине , с дрыганьем ногами. Это что?
от 30 ноября 2011
Театр драмы им. Горького
Полностью соглашусь с первой рецензией! Спектакль, действительно превосходен! Заставляет о многом задуматься, первое что сделала после просмотра, позвонила маме, услышать её голос было счастьем:) ...концовка просто поразила, снег - так красиво, всё в тему... эмоции через край. Я даже прослезилась:))
от 5 марта 2009
Театр драмы им. Горького
По мне это чуть ли не самый достойный спектакль,который можно посмотреть в нашем городе. Психологично, интересно, динамично, оригинально и... мило. Необычны декорации, на сцене идёт снег, именно для этого спектакля в Драме купили "снегоделательную машинку". Сама сходила бы ещё раз. Уже дарила билеты друзьям, им понравилось. Всем советую

Спектакли с высоким рейтингом Театр драмы им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли Театр драмы им. Горького