Энергичные люди

Энергичные люди

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 31 декабря 2022
Театр драмы им. Горького
Мне не понравилось то, что основные действия с главной героиней происходило только на кровати. Мне хотелось видеть смену декораций. Каждый отдельный из "энергичных мужчин" проводит беседу с женой друга на кровати...и ощущение, что она сидела каждого ждала. При современных возможностях.. Я представляла каждую отдельную встречу более интересно. Очень понравилась игра актёров (мужчин). Каждый имеет свою изюминку. Хорошо раскрыт характер... Понравилось музыкальное сопровождение. Я видела спектакль с простым сюжетом - с более яркой игрой и проработкой действий) Но всё равно молодцы!
от 29 декабря 2022
Театр драмы им. Горького
Замечательно провели вечер, мне все понравилось. Вспомнила давно ушедшего отца. Они с друганами когда культурно отдыхали, тоже изощрялись. Просто замахнуть рюмашку - это ж не интересно, кто сочинит стишок про "питие", тот отпрокидывает рюмку, не придумал - пропустил. Я только одно "творение" запомнила: "Кошка в форточку залезла, выпить рюмочку полезно".
от 29 декабря 2022
Театр драмы им. Горького
Отличный спектакль. Кто-то в самом начале вышел из зала со словами -как это можно смотреть , а кто-то аплодировал стоя. Я из тех, кто стоя аплодировал ) великолепная игра актеров !
от 28 декабря 2022
Театр драмы им. Горького
Не понятно... Пьяный бред.. Можно не ходить, ничего не потеряете....

Спектакли с высоким рейтингом Театр драмы им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли Театр драмы им. Горького