Волки и овцы

Волки и овцы

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 марта 2019
Театр драмы им. Горького
Очень жизненная история. Всё как на ладони. Как есть. И горько от этого, и больно. Спектакль зацепил. Актёры потрясающие. Всплакнула даже ненароком. Рекомендую к просмотру с членами семьи. Лёгкой постановку я бы не назвала – готовьтесь к тяжёлому (в хорошем смысле) послевкусию.
от 21 марта 2019
Театр драмы им. Горького
Молодая богатая вдова мечтает о счастье, казалось бы - что тут такого? Но все ее женихи хотят только ее богатство. Очень похоже на нашу современность, нравы по большому счету остались теми же, что очень печально.. Любовь, обман и жертвы - все в этой постановке.. Рекомендую.
от 20 марта 2019
Театр драмы им. Горького
Отдохнула и душой и сердцем. Прекрасный спектакль, а актерский состав был просто блестящий, никакого привыкания к театральному действу не потребовалось, все абсолютно реально, жизненно. Спасибо им и режиссеру за случившийся в жизни праздник и бережное отношение к классике.
от 7 февраля 2019
Театр драмы им. Горького
Были на премьере в прошлом году. Отличный спектакль, режиссёр молодец! И актёры тоже порадовали, играли живо, эмоционально, и при этом без "театрального" искусственного усиления проявлений чувств. Помимо хорошей пьесы - Островского можно вне времени ставить - замечательные ощущения от атмосферы театра в целом. Спасибо!

Спектакли с высоким рейтингом Театр драмы им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли Театр драмы им. Горького