Метод Гренхольма

Метод Гренхольма

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 марта 2019
Театр драмы им. Горького
Очень посредственное произведение, очень напоминает смесь современного ток шоу и реалити-шоу "последний герой". Очень хотелось переключить на другой канал. Так что, не стоит тратить свое время и деньги. Вы можете сидя дома у ТВ увидеть гораздо более интересные сюжеты. Все очень предсказуемо. И окончательно портит впечатление, то что актеры на сцене курят!!!! Причем реальные сигареты видимо низкой марки, так как запах от половины сигареты чувствуется даже в последних рядах партера. Это просто не допустимо!!! В зале были дети. Удачи в поисках более достойного занятия на вечер.
от 8 января 2017
Театр драмы им. Горького
Понравилось и смело могу рекомендовать! Очень стильно. Интересно не только ждать развязку, но наблюдать за всеми поворотами сюжета. Сколько бы догадок вы не построили во время спектакля, финал вас удивит.
от 15 апреля 2014
Театр драмы им. Горького
Сильный и,безусловно, интересный спектакль!Заставляет думать,рассуждать и держит в напряжении,этим и привлекателен!
от 11 января 2014
Театр драмы им. Горького
Только что пришла из театра. Замечательный спектакль! СТИЛЬ и чувство меры во всём. Режиссёр Сучков, как и обычно, ограничивает сценическое пространство, на котором происходит действие, как бы сгущая и концентрируя эмоции персонажей. Оформление сцены и костюмы выдержаны в чёрно-красно-белых тонах. Фото-, видео- и музыкальное оформление очень точно работают на стилистику спектакля, не заслоняя при этом замечательную игру актёров. Николай Игнатьев - просто самоотверженный актёр: почти до самого финала думаешь - как это у заслуженного артиста и вдруг иногда наигрыш? А в финале выясняется, что это наигрыш его персонажа, надевшего маску циника. И тут уже крики "браво" и цветы. Очень хочется надеяться, что в репертуаре Театра Драмы в дальнейшем чаще будут появляться спектакли нижегородских режиссёров!

Спектакли с высоким рейтингом Театр драмы им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли Театр драмы им. Горького