Зойкина квартира

Зойкина квартира

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 июня 2023
Театр драмы им. Горького
Туркова явно слишком взрослая для этой роли. Возможно, раньше - да, но сейчас, ну не убедительно выглядит её Зоя, которой по пьесе 35 лет. Не хватает легкости что ли. Платье обтягивает не самые изящные формы актрисы. Вообще Зоя у Турковой получилась, как с одесского Привоза. Да и в целом женский состав в этом спектакле подобран не очень.
от 11 марта 2019
Театр драмы им. Горького
Ходили на этот спектакль бесчисленное количество раз. И сейчас не перестаем восхищаться профессиональной постановкой картины. Талантливые актеры и прекрасное музыкальное сопровождение манят нас постоянно в театр. Особенно хочу отметить Е Туркову – блистательная актриса!
от 9 марта 2019
Театр драмы им. Горького
И в этом весь Булгаков, НЭП, 20-е годы.. Зойка шустрая бабенка, любительница легких деньжат. И такие нелепые ситуации с людьми, что очень похоже на нашу современность, и до сих пор не потеряло своей актуальности. Но такая великолепная игра актеров! И так сквозит трагичность судеб того времени.. Сходите, посмотрите.
от 8 марта 2019
Театр драмы им. Горького
Хороший театр и хороший спектакль, который превзошел наши ожидания. Достойная игра актеров, интересный сюжет, отличные декорации и костюмы. Всё очень понравилось. Советую! P.S. жена так впечатлилась постановкой, что купила билеты всем нашим родственникам на следующую!

Спектакли с высоким рейтингом Театр драмы им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли Театр драмы им. Горького