Онегин

Онегин

4.3
99 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 апреля 2023
Театриум на Серпуховке
Музыка ансамбля Айги и ее исполнение - 5 , оригинальность постановки спектакля - 5, подбор актеров - 2, игра актеров - 2. Поэтому общая оценка 4- или 3 . Самое большое из разочарований - игра актеров. Ужасно невыразительно, хроническое монотонное "бубнение" себе под нос текста Пушкина, без намека на выражение души со стороны всех, м.б. за исключением Ленского. Подбор актеров - еще одно разочарование. Татьяна ростом 140 см, мягко говоря явно старше и шире своих литературных лет, с бюстом 6 размера... На это смотреть крайне сложно, не испытывая разочарования
от 9 апреля 2023
Театриум на Серпуховке
В начале спектакля не сильно нравилось, Татьяна вообще ввела в шок)))) а потом как зашло! Результат - браво!!! Что поразило: оригинальный текст, а сколько нюансов и мыслей, новых, смотришь на историю по другому! Это большой талант режиссера так расставить акценты, чтобы показать столько новых нюансов, о которых то ли не помнил, то ли в силу возраста просто не заметил))) И огромный талант актеров воплотить задумку режиссёра! В общем спасибо всем огромное за такой опыт!!! Восторг, чистый восторг!!!!
от 27 октября 2022
Театриум на Серпуховке
Такие именитые актёры,а текста не произносят, каша во рту, приправленная эхом от микрофонов. Правда, у Пеговой и Шнырева все слова понятны. Пушкина-то и Чайковского знаем наизусть, а вот остальной стеб-мимо ушей, то непонятно произносят, то музыка забивает текст...Осветители светили в глаза мне зачем-то, синий луч ослеплял меня весь спектакль, пришлось прикрываться программкой. Я и подруга не выдержали этой пытки непрофессионализмом, ушли раньше.
от 29 марта 2022
Театриум на Серпуховке
Задумка очень интересная. Но блин забывать слова... Пушкина тем более! Это нонсенс, неприятно.
от 24 марта 2022
Театриум на Серпуховке
Я осталась под большим впечатлением! Сначала тональность спектакля смутила, не так внутри меня звучали строки Пушкина. Но Все больше и больше я поддавалась магии исполнителей. Пегова—Татьяна заставила меня так переживать ей, удивил Ленский. Никогда не придавала большого значения этому персонажу, но настолько пронзительно была сыграна сцена дуэли, ?? музыка стала прекрасным проводником в душу. Страхов и Чонишвили идеальны для своих героев. Билеты дорогие, но ни минуты не пожалела, что пришла на этот спектакль, он встряхивает и заставляет задуматься о многом!
от 17 марта 2022
Театриум на Серпуховке
Шикарный спектакль. Музыка, чтение актеров - все гармонично, и все же это классика. Рекомендую к просмотру.
от 26 января 2022
Театриум на Серпуховке
Мне очень нравятся постановки театра Сами, и "Онегин" не стал исключением. Я шла именно на Татьяну - Алису Гребенщикову, и я увидела именно то, что хотела. Прекрасная подача материала! В зале было много школьников, сидели тихо даже хулиганившие в фойе. Это высший показатель! Ну и конечно замечательная музыка! Спасибо всем причастным!
от 18 января 2022
Театриум на Серпуховке
Прекрасный спектакль! Современно, проникновенно, актеры играют великолепно. Очень рекомендую!
от 24 апреля 2021
Театриум на Серпуховке
Чудесная постановка! Получили с мужем массу удовольствия. Браво артистам, и Пушкин- наше всё!
от 10 февраля 2021
Театриум на Серпуховке
Классика в современной постановке с оригинальным текстом. Актеры - БРАВО!

Спектакли с высоким рейтингом Театриум на Серпуховке

Самые обсуждаемые спектакли Театриум на Серпуховке