Двое на качелях

Двое на качелях

4.5
381 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 июля 2023
Театриум на Серпуховке
Спектакль про эмоциональные качели… каждый человек, хоть раз, но с ними точно столкнулся в жизни. Основываясь на своем жизненном опыте, предугадала финал спектакля… иной концовки быть и не могло…) это жизнь… Интересно иногда посмотреть на созависимые отношения со стороны.

Юмор зашел. Очень легкая непринужденная игра актеров… Браво! Чувствуется уважительное отношение партнеров по сцене друг к другу, никто не тянет одеяло на себя. Спасибо, получила удовольствие от игры и от вашего прочтения насущной истории отношений… Бравииии!
от 26 июня 2023
Театриум на Серпуховке
Была на спектакле 20/06/23. Никогда этих актеров в театре не видела и была очень приятно удивлена и постановкой и игрой актеров! Играют очень непринужденно, с юмором, без пошлости, очевидно, что партнеры относятся друг другу с уважением и теплотой . После спектакля осталось редкое по нынешним временам ощущение легкости и приятной грусти. С уважением, Ирина
от 26 мая 2023
Театриум на Серпуховке
Были вчера с женой на спектакле " Двое на качелях" Общее впечатление хорошее. Атмосфера происходящего передана хорошо, сюжет этого американского автора немножко не подходящий для нашего менталитета, но качественная игра известных и популярных актёров Григория Антипенко и Татьяны Арнтгольц, сгладила этот дисонанс, и вынесла на себе спектакль, оставив приятные впечатления. Остались довольны. Пожелания побольше ставить спектаклей по сценарию наших отечественных авторов, у нас толеовых очень много и среди классиков прошлых лет и среди современных авторов.
от 9 мая 2023
Театриум на Серпуховке
Спектакль - кусочек жизни посторонних людей, которую мы видим "через замочную скважину". Герои играют роли друг перед другом, иногда становясь самими собой... и актёрам идеально удается это показать нам, зрителям. 👋👋👋👋👋. Браво! Спасибо!
от 9 марта 2023
Театриум на Серпуховке
Хорошая постановка, талантливые актеры, отыграли каждую сцену, местами весело, местами грустно, в целом понравилось, хотя и монотонно, но это же "качели". Можно посмотреть))
от 9 марта 2023
Театриум на Серпуховке
Светло, эмоционально, с юмором и ритмом.
от 11 февраля 2023
Театриум на Серпуховке
Ужасный спектакль. За все просмотренные спектакли, он теперь стоит на втором месте среди нелюбимых. Динамика отсутствует, за весь спектакль смешных моментов на 5 минут. Актеры сыграли отлично, но сюжет... Я не понимаю, как любят эту постановку. Ползала плевалось после первого антракта. Если вы не любитель скуки и мелодрамы, не советую. Да и жанр уж точно не 12 . С пошлыми намеками, лапаньями и попытками затащить героиню в постель нужно ставить 16
от 31 января 2023
Театриум на Серпуховке
Неплохо, утомили пикировки героев первом акте, шуточки слабые, не зацепил, но в конце прониклась ...
от 9 января 2023
Театриум на Серпуховке
Всё понравилось! Игра актёров на высоте
от 9 января 2023
Театриум на Серпуховке
Игра актеров просто на высшем уровне! Особенно Татьяна Арнтгольц, просто браво! Но, сам сюжет, он, конечно, очень жизненный и тд, но людям, пережившим тяжелые отношения или недавно расставшимся, я бы не советовала такой спектакль. Сюжет на любителя, если вы ждёте от театра легкости, душевности, какого-то теплого впечатления - то точно не на этот спектакль. Второй раз я бы не пошла и вряд ли кому-то могла бы посоветовать.

Спектакли с высоким рейтингом Театриум на Серпуховке

Самые обсуждаемые спектакли Театриум на Серпуховке