Летучий корабль

Летучий корабль

4.8
1066 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 июля 2023
Театриум на Серпуховке
Великолепно, всем рекомендую
от 5 июля 2023
Театриум на Серпуховке
Лучший детский спектакль из всех, что я когда-либо видела. Декорации супер, актеры супер, музыка, живой оркестр, песни, юмор (его много) - все супер. Есть все песни из мультика и добавлено много новых. Песню с поклона у меня дети до сих пор напевают, хотя прошел месяц. Интересно даже взрослому. До спектакля в фойе тоже мини-спектакль с Петрушкой показывают и всячески развлекают детей. Омрачил спектакль только огромный мужчина, загораживающий часть сцены своей спиной и головой. Ребенку было бы еще сложнее что-то увидеть. Но это претензия не к спектаклю, а скорее к залу. Наклон не очень большой.
от 16 июня 2023
Театриум на Серпуховке
дети в восторге!
от 16 июня 2023
Театриум на Серпуховке
Самый лучший , яркий , музыкальный детский спектакль !!!😍были дважды с сыном в 5 и в 9 лет, а теперь с дочкой в 7. Очень заводная постановка , тяжело усидеть на месте , хочется танцевать ))) и со всех сторон слышно как зрители подпевают ! Актёры ооочень задорные!!! Костюмы и декорации просто невероятной красоты !!! С осени ходили по разным спектаклям - и далеко не все хорошего уровня в Москве ! Как же обрадовалась я , когда появились билеты на «Летучий корабль» !!! На осень возьмём ещё)))) дочка и моя мама сказали ещё хотим )))
от 13 июня 2023
Театриум на Серпуховке
Замечательный спектакль! Ходили с детьми билеты были на болконе последний ряд.Видно все замечательно.Если ребенок совсем маленький можно взять " подстилку" на кресло, чтобы сидеть повыше.Спектакль очень музыкальный, яркий и красочный.Всем рекомендую.
от 31 мая 2023
Театриум на Серпуховке
Мой любимый спектакль в Театре! Восторг!!! Ждали когда младшая дочь подрастает что бы вернуться. Песни, которые подпевал весь зал, декорации и костюмы, выше всяких похвал! Актерский состав- профессионалы, без комментариев!
от 23 мая 2023
Театриум на Серпуховке
Спектакль "Летучий корабль" вошел в нашу жизнь и стал одним из этапов саморазвития ребенка! Хороший или плохой спектакль можно понять по реакции моего внука. Если хороший, он приходит домой и начинает всем, кто не видел, образно воспроизводить этот спектакль: с песнями (легко запоминающиеся стихи А.Усачева и легкая. великолепная музыка Дунаевского !!!), танцами и обязательно костюмами (переодевается во что есть), изображает и поет долго-долго то, что на его взгляд, ему наиболее понравилось! Огромное спасибо режиссеру, актерам, костюмерам, всем, кто работал над созданием шедевриального спектакля для детей и взрослых! Рекомендую всем посмотреть обязательно! Полюбили этот театр, постараемся сходить на все детские, по рейтингу, на мой взгляд, это лучший театр для детей!
от 19 мая 2023
Театриум на Серпуховке
Покупала в качестве подарка. Подруга и ее дочь 9 лет были в восторге!
от 13 мая 2023
Театриум на Серпуховке
Спектакль очень понравился. Мы на нем уже второй раз. Ходили на него ещё года три назад, а сейчас моя младшая подросла - решили обновить. Очень цельный.
от 6 мая 2023
Театриум на Серпуховке
Я давно хотела сходить именно на этот спектакль. Мне про него много рассказывали. Спектакль отличный! Понравилось все! Дети в восторге! Спасибо!

Спектакли с высоким рейтингом Театриум на Серпуховке

Самые обсуждаемые спектакли Театриум на Серпуховке