Хорошо, что мы есть друг у друга

Хорошо, что мы есть друг у друга

4.4
23 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 августа 2023
Театральный особняк
очень добрый, тёплый спектакль! ходила вместе с братом, у которого внимание долго не держится, но здесь весь час постановки он смотрел, не отлипаясь!! это успех) интересно не только ребёнку, но и взрослому! проверено на себе) актеры выполнили свою работу честно! ждём новых постановок❤️
от 5 августа 2023
Театральный особняк
Добрый, захватывающий спектакль, с интересными персонажами и увлекательным сюжетом и прекрасной актерской игрой.
от 30 мая 2023
Театральный особняк
Необыкновенный спектакль. В камерной атмосфере театрального зала возникает сказочное пространство, которое погружает зрителей любого возраста в параллельный мир, где царит добро, дружба, счастье и вечное беззаботное детство. Маленький уютный мир верных друзей, которые вместе со зрителями переживают день за днём свои радости и даже маленькие огорчения. Любое самое незначительное событие превращается в большое приключение. Юным зрителям очень нравятся кукольные герои и они даже не замечают, что их водят актёры, взрослые зрители за незатейливым сюжетом видят огромную глубину и особенный смысл. Видно, что режиссёр Василий Фролов делал этот спектакль с любовью к маленькому ребёнку, который находится внутри каждого из нас. Музыка композитора Романа Львовича помогает передать эту сказочную атмосферу ускользающего от нас и от этого ещё более дорогого детства.
от 20 мая 2023
Театральный особняк
Замечательный спектакль! Спасибо большое!!!
от 19 мая 2023
Театральный особняк
Приятный детский спектакль, атмосферный и милый, понравился)
от 18 мая 2023
Театральный особняк
Добрый, проникновенный спектакль. Детей увлекает, взрослых побуждает задуматься о важном. Прекрасные актеры, камерная атмосфера. Никуда не хочется спешить, хочется быть здесь и сейчас, слушать и слышать друг друга.🙏🏻 Спасибо всем, кто создавал спектакль. Браво!👏👏👏
от 17 мая 2023
Театральный особняк
Хочу поделится своими впечатлениями об этом чудесном спектакле. Очень понравился мне и моей дочке (2,5 года). Все как-то по-доброму, уютно. Мы даже узнали несколько сюжетов из сказок, которые перед сном читаем) Здорово, что спектакль интерактивный, и актеры взаимодействуют с залом. Советую посетить его всей семьей. После просмотра, на душе становится тепло, хорошо!
от 16 мая 2023
Театральный особняк
Очень понравился спектакль! Дети были заворожены игрой актеров и сюрпризом из мыльных пузырей. Меня перенес в детство, посмотрела с удовольствием!
от 13 мая 2023
Театральный особняк
Прекрасный детский спектакль, перенёс меня в сказку… Заставил задуматься, посмеяться и всплакнуть! Дети были довольны! Ещё в спектакле действуют интересные авторские куклы.
от 11 мая 2023
Театральный особняк
Большое спасибо за добрый, поучительный и очень атмосферный спектакль для деток и взрослых! 👍

Спектакли с высоким рейтингом Театральный особняк

Самые обсуждаемые спектакли Театральный особняк