Совсем не дура

Совсем не дура

4.1
12 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 августа 2023
Театральный особняк
Искрометный спектакль по рассказам А.П.Чехова, плавный сюжет нивелирует переход от рассказа к рассказу. Актеры прекрасно передают атмосферу историй! Дочка-старшеклассница в восторге от спектакля! Благодарю всех сопричастных!
от 27 июля 2023
Театральный особняк
Театр поразил атмосферностью и креативным уютом. Постановка спектакля вызывает восхищение, игра актеров бесподобна. Получили незабываемое впечатление и массу удовольствия. Благодарим!
от 16 июля 2023
Театральный особняк
Замечательный весёлый спектакль! Получили массу положительных эмоций!
от 14 июля 2023
Театральный особняк
Эта картина, как собранная мозаика - когда каждый пазл оказывается на своём месте, то рождается что-то новое, совершенно самостоятельное, с собственным смыслом и уроком. Перефразируя, раз Чехов этого не написал, это стоило придумать. Особенно запомнилась богатая палитра эмоций главного героя: от напускной строгости, скованности и тревожности, через смущение, к запальчивой увлеченности и даже восторженности. Насколько же легче нам открываться с теми, с кем есть общность, кто принимает нас. Николай Дроздовский неподражаем. Спасибо.
от 11 июля 2023
Театральный особняк
Замечатеньная постановка.Смотрится на одном дыхании.Превосходно провели вечер.Огромное спасибо всему коллективу.Процветания и долголетия театру.
от 5 июля 2023
Театральный особняк
Несколько рассказов А. Чехова органично вплелись в одну сюжетную линию. Юлия Дегтяренко филигранно показала, какой разной может быть женщина )) Мы с подругой вышли из зала с приятным ощущением, что вечер понедельника удался!
от 1 июля 2023
Театральный особняк
Спектакль лёгкий, на одном дыхании, помогает понять, что мужчины больше всего ценят в женщинах - перевоплощения)) И умение не спорить - только что он говорил, что женщина хорошо, когда совсем дура, а через несколько минут – что ценит в ней душу, все свойства и ум) Только переспросила:"Ум?" Оригинальное видение режиссера и тонко подобранное сплетение рассказов классика в одну элегантную историю)
от 30 июня 2023
Театральный особняк
Спектакль замечательный. Незабываемо: благодаря таланту и искренности, постановка проникает в самые глубины души. Настоящий Чехов, со всеми ньюансами, гениальной простотой и благородной мудростью. Спасибо большое всем организаторам и создателям этого Празника!
от 15 июня 2023
Театральный особняк
На днях была на постановке по произведениям Чехова "Совсем не дура" в комфортном камерном зале театра "Аполлинария". Искромётный чеховский юмор, яркая игра актеров, динамичный стиль повествования, непосредственная близость к сцене переносит внутрь столь знакомых и близких сердцу историй! Отличный выбор для создания исключительного хорошего настроения и просто хорошего вечера. Сам театр эстетично оформлен изнутри, очень внимательный и открытый к общению персонал и владелец театра, создаётся уютная атмосфера ещё до начала спектакля.
от 15 июня 2023
Театральный особняк
Не перестаю восхищаться постановками театра. Очень нравится формат спектаклей- камерный и какой-то душевно-проникновенный! «Совсем не дура»- великолепная работа 2-х актеров. Чеховские образы созданные на сцене Николаем Дроздовским и Юлией Дегтяренко настолько узнаваемы и в наше время, что поражаешься их актуальности во все времена. Перевоплощения актрисы происходят в течении всего спектакля прямо на твоих глазах и на расстоянии практически «вытянутой руки» от зрителя. Сцена как таковая в зале отсутствует, и ты как будто сам находишься с артистами за одним столом. Это легкий, ироничный и очень смешной спектакль. Очень рекомендую!

Спектакли с высоким рейтингом Театральный особняк

Самые обсуждаемые спектакли Театральный особняк