Искусство, или Три женщины на грани нервного срыва

Искусство, или Три женщины на грани нервного срыва

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 июня 2023
Театральный особняк
Хорошо провели время, уютная площадка, хорошая игра актеров, было весело!!!
от 17 июня 2023
Театральный особняк
10 июня посетили театр Аполлинария . Были впервые , смотрели постановку : «Искусство , или три женщины на грани нервного срыва». Приятно удивил сам театр . Формат не обычный , очень уютный и теплый , такой домашний . Приветливый и радужный хозяин (чай/кофе конфеты Маска), отличная вокалистка перед началом спектакля , всё это создает определенное настроение и погружает в приятную атмосферу релакса! Спектакль поразил нетривиальным подходом, совершенно новым, небанальным, с интересной игрой молодых актеров!! Незаезженная тема постановки, экспрессия актеров в сочетании с удобными креслами оставили у нас замечательное впечатление и желание прийти вновь!
от 2 января 2023
Театральный особняк
Ужасно пошлый спектакль. Хуже я не видела.
от 28 июня 2022
Театральный особняк
Просто потрясающе!!! Ходили с детьми (4 года и 6 лет) - им очень понравилось!!!)))) несмотря на то что не все им было понятно, они следили за каждым шагом на сцене! Это невероятно ??????? Нам всем очень понравилось ?? красиво, смешно, время пролетело незаметно. Хочется ещё!!! Всем рекомендую посетить этот театр и спектакль ????????????
от 7 июня 2022
Театральный особняк
Вечер удался! Можно сказать, что спектакль начался ещё до начала спектакля, в фойе, за столиками с шампанским, в сопровождении ведущего-официанта и актрисы исполняющей французские песни. Замечательная постановка спектакля, великолепная игра актрис- создали атмосферу размышления с юмором и лёгкостью. Благодарю за великолепный спектакль!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театральный особняк

Самые обсуждаемые спектакли Театральный особняк