На Золотом озере

На Золотом озере

3.8
56 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 марта 2020
Театральный центр Вишневый сад
Мне понравился спектакль. Люблю такие тонкие душевные переживания. Без надрыва и пошлости. Великолепная игра актеров! Глубоко, даже всплакнула. Уютные тёплые декорации. И сам театр очень уютный, камерный.
Доче 12 лет было скучновато, ведь проблема скоротечности жизни ее пока не коснулась.
А для меня очень близка эта тема. Есть над чем поразмыслить. Конечно про любовь и терпение друг к другу.
от 19 февраля 2020
Театральный центр Вишневый сад
Миленький, грустный спектакль. Идеально подходит для лиц от 60 лет, что и составляли 90% зала, редкие люди моложе 40 выглядели инородным телом...ну правда. Актёры Райкин и Широкова из ЭТОГО ТЕАТР наиболее подходят на своих персонажей, но до харизмы Басилашвили и Фрейндлих, которые играют спектакль по данной пьесе в Питере очень далеко. Если бы не знал пьесу и не вспоминал вышеназванных актёров, то думаю было бы совсем скучно
от 17 февраля 2020
Театральный центр Вишневый сад
Скучно, точно не для молодёжи..
от 26 января 2020
Театральный центр Вишневый сад
Сразу хочется отметить потрясающую игру актеров! Особенно Ольги Широковой! Браво!!! Такой классический театр в моем представлении, спектакль о жизни и осмыслении результатов этой жизни, в каком то смысле. Спектакль для думающего зрителя, может быть в основном для зрителя в "опытном" возрасте... Нам понравилось! Спасибо!
от 20 января 2020
Театральный центр Вишневый сад
Актеры молодцы, но текст спектакля очень скучный и нудный. Спектакль своих денег не стоит. Разочарование.
от 18 января 2020
Театральный центр Вишневый сад
Спектакль чудесный. Здесь невозможно выделить какого-то одного актера, мне понравились все! Широкова неотразима в своем утонченном оптимизме Райкин серьезен в своей меланхолии, но крайне харизматичен. Остальные актеры также на высоте, особенно маленький Ян Алабушев! Прекрасная история, которая поднимает вопросы взаимоотношений отцов и детей, а также отвечает на множество вопросов, которые мы, пожалуй, задаем себе едва ли не каждый день. Дальше рассказывать не буду))) Приходите, смотрите))
от 14 октября 2019
Театральный центр Вишневый сад
Прекрасная постановка и великолепная игра актёров. Остались под впечатлением! Спасибо за хороший вечер!
от 5 мая 2019
Театральный центр Вишневый сад
Добрый душевный спектакль из американской жизни. Прекрасно играют как заслуженные артисты, так и юный актер.
от 17 апреля 2019
Театральный центр Вишневый сад
Очень добрый спектакль, для любителей мелодрам и романтических историй!
от 4 февраля 2019
Театральный центр Вишневый сад
Простая, казалось бы, история, рассказывающая о том, с чем рано или поздно, в той или иной степени, сталкиваются все – страх перед старостью, не прожитые детские комплексы, пресловутая проблема непонимания отцов и детей, все есть в этой пьесе. И все это точно и без лишних фальшивых нот оживает в замечательном спектакле «На Золотом озере» Московского театрального центра «Вишневый сад» п/р Александра Вилькина. Сюжет пьесы прост – пожилая семейная пара приезжает в свой дом на берегу Золотого озера в штате Мэн. Так они делают уже много лет, на протяжении всей своей жизни, но в этот раз приезд дается им тяжелее обычного. Глава семейства Норманн Тэйер (Вадим Райкин) чувствует себя сообразно возрасту и пребывает в унынии накануне нового дня рождения, перед предстоящей ему еще большей старостью, что делает его и так-то непростой характер, еще более сварливым, неласковым и саркастичным. Его жена Этель ( Ольга Широкова) полная противоположность мужу, как и прежде, полна оптимизма, видит красоту в маленьких мелочах, имеет силы решать бытовые вопросы и именно она не дает своему любимому окончательно погрузиться в тоску и отчаяние. Привычный ход вещей нарушается, когда в дом приезжает их дочь Челси (Наталья Кабаева), с новым женихом (Игорь Бровин) и его сыном – подростком Билли Рэем (Саша Новиков). Мальчик, обладающий горячим сердцем и подростковой непосредственностью, оказывается тем важным недостающим звеном, которое заставляет ожить замерзающего от тоски по ускользающей от него жизни Нормана. Спектакль вышел прекрасным. Классические декорации, достоверно воссоздающие старый загородный дом, фоновая музыка и тонкая игра всех без исключения актеров. Тот случай, когда нет смысла останавливаться на деталях, потому что надо просто прийти в театр посмотреть. Никто не будет висеть на люстре, вращать глазами и рычать. На сцене будут по-настоящему проживать то, что показывают зрителям. На спектакль можно прийти и в одиночестве, и парой, и в компании, и не уйти разочарован

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр Вишневый сад

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр Вишневый сад