Артистка

Артистка

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 февраля 2020
Театральный центр Вишневый сад
Спектакль "Петь, чтобы жить" (бывший "Артистка") в МТЦ "Вишневый сад" под руководством А. Вилькина - это тот случай, когда лучше побывать, послушать, увидеть своими глазами, чем долго описывать в отзыве.
от 26 февраля 2019
Театральный центр Вишневый сад
Прекрасный концерт с оригинальными театральными решениями, удивительный камертон голоса на разноязычие песен, выразительная пластика, умение держать зал помогло абстрагироваться от порой "лобовых" режиссерских решений. Мария - молодец! Ждем новых перевоплощений в этом и других спектаклях.
от 24 февраля 2019
Театральный центр Вишневый сад
Очень понравилось. Были с мужем, довольны! Прекрасно , зал доволен! Пришли к 18-00, без перерыва, всё отлично спела и отыграла, вышли в 19-30. Не заскучали. не засиделись. Большое спасибо! А то последнее время приходилось со спектаклей уходить- одна пошлятина с известными актерами за немаленькие деньги! Симпатичный небольшой театр, новенький, уютный!Всем советую!Ещё раз-Спасибо за хорошее настроение!
от 24 февраля 2019
Театральный центр Вишневый сад
Были сегодня 24.02.2019 на моно спектакле " Артистка", в компании друзей и все были восхищены выступлением Марии! Рекомендуем сходить на спектакль! Спасибо большое за хороший вечер и поднятое настроение!
от 21 января 2019
Театральный центр Вишневый сад
Для творческих профессий новогодние «каникулы» всегда напряженные, что не позволило сразу поделиться впечатлениями, но приятное «послевкусие» от представления осталось и было интересно посмотреть отклики. На мой взгляд, до посещения театра, настраиваясь, предвкушая, - а это эмоциональная подготовка души, полезно добавить толику логики. Иначе могут быть обманутые ожидания. Сегодня сольное пение настолько многолико, что между консерваторий и эстрадой (с поп-исполнителями) десятки вариантов. В данном спектакле я лично ожидал атмосферы театра, натянутой струны между исполнителем и лично мной как зрителем, драйва и долго не отпускающего душевного трепета. Я шел за актерским пением с особо щемящим проникновением в материал. Всё это я получил! Была органично встроена актёрская творческая работа в сценографию, в пространство и акустику театра. И это большая удача, т.к. такой спектакль показался бы более ожидаемо (традиционно) в формате камерного выступления. При таком переходе это уже не просто пространственно масштабируемый опыт, а качественно новый трехмерный мир творческих задач. Понятно, что премьера — это как неповторимый эффект первородства, так и сжатая пружина опасений. Актрисе нужны новые ступени совершенствования этой замечательной идеи. Хотелось предложить руководству театра развивать этот спектакль и эту идею, но я уже увидел анонс – 24 февраля обязательно приду! Но, если спектакль получит развитие, можно еще раз подумать о названии. На мой взгляд, обращению к быстро (увы…) уходящему времени и его воплощении в песенном жанре, больше соответствовало бы в названии спектакля не актёрское самовыражение, а актёрское ретроспективное сопровождение эпохи подлинных ценностей и качества творческой работы. На ум приходит классическое: «по волнам моей памяти». Успеха, Мария, в тебя верят твои поклонники!
от 19 января 2019
Театральный центр Вишневый сад
Я была на спектакле 30 декабря 2018 г.и была в восторге от ее выступления!Таким талантам надо дать дорогу в будущее!Эта талантливая актриса не должна пропадать даром! Молодым дорогу!Я восхищена!
от 31 декабря 2018
Театральный центр Вишневый сад
Смотрела много спектаклей в этом театре, и никак не ожидала такого( Уровень спектакля ниже среднего. Полный колхоз(((( Очень симпатичная актриса, замечательный подбор песен, но качество исполнения желает быть лучше!
от 19 декабря 2018
Театральный центр Вишневый сад
Понравилось.Хорошо поставлено..У актрисы сильный и красивый голос.Петь на четырех языках-впечатляет
от 1 ноября 2018
Театральный центр Вишневый сад
Прекрасный спектакль.Необычные декорации, замечательные актеры.Смотрится на одном дыхании.Спасибо режиссеру и актерам!
от 14 мая 2018
Театральный центр Вишневый сад
Стремительно, в хорошем темпе сыграна детективная комедия. Время пролетело незаметно и до самого конца финал оставался неизвестным.

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр Вишневый сад

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр Вишневый сад