Прекрасные люди

Прекрасные люди

3.8
28 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 апреля 2023
Театральный центр Вишневый сад
Впервые попала на спектакль 4 февраля 2023. Вышли под впечатлением. Музыка, переплетение сцен вызвали отклик. Сцена, когда молодые бегают, играют, плавают такая яркая! Когда запускали змея, аж до мурашек было ощущение, что и я со всеми на лугу. Спасибо за этот чудесный спектакль! ... До слёз, до тихого вздоха, как знакомы каждому в зале эти чувства. Огромное спасибо всем актерам, музыкальному режиссёру, музыка невероятно трогает за душу, оставляет яркое сочувствие. Автор инсценировки и режиссер- постановщик - Ксения Роменкова Художник-постановщик: Василий Валериус Художник по костюмам: Валерия Рябова Балетмейстер: Полина Миронова Обязательно пойду и в третий раз!
от 26 марта 2023
Театральный центр Вишневый сад
Отличный спектакль, актёры так играют, что веришь им на 100%. Рекомендую к просмотру.
от 6 февраля 2023
Театральный центр Вишневый сад
Посмотрели с друзьями спектакль "Прекрасные люди" Остались очень довольны! Налицо великолепное единство режиссерского замысла и мастерства актеров. Спектакль очень чувственный, нежный с хорошо поставленными музыкально-хореографическими композициями. Особенно впечатлила игра замечательной актрисы Валентины Емельяновой. Она, с присущей ей легкостью, передает характер своей героини. Ее игра завораживает с первой минуты и не отпускает до конца спектакля. Советуем всем окунуться на полтора часа в удивительный мир классики и насладиться игрой талантливых актеров!
от 22 декабря 2022
Театральный центр Вишневый сад
Главная героиня прекрасна. А вот ее молодой протеже переигрывает. Но вообще понравилось
от 13 октября 2022
Театральный центр Вишневый сад
Замечательно, трогательно, на одном дыхании, спасибо за прекрасную игру всем актёрам!!!
от 28 августа 2022
Театральный центр Вишневый сад
Неплохо!
от 21 августа 2022
Театральный центр Вишневый сад
Очень хороший спектакль, сидели на первом ряду погружаешься полностью в атмосферу действия, восторг!
от 25 января 2022
Театральный центр Вишневый сад
Отличный, нежный, проникновенный спектакль)
от 14 октября 2021
Театральный центр Вишневый сад
Прочитав отзывы (а негативных достаточно много), не ждала ничего сверхъестественного. Но спектакль очень понравился. Спектакль очень женский! И это надо учитывать при покупке билетов, возможно тогда не будет разочарований. 1.5 часа, почти без декораций, без антракта, 4 актера на сцене, но очень эмоционально) Спасибо!
от 10 июня 2021
Театральный центр Вишневый сад
Очень слабо. Из всего состава персонажей показали только 4-х, Наталью Петровну, Ракитина, Верочку и Беляева. О том, что главная героиня замужем вскользь упомянули в конце спектакля, о том, что Ракитин друг её мужа вообще ни полслова. Оборванные связи, если не читать произведения, вообще трудно было бы понять, что происходит. Из декораций - только веревочные качели и пара стульев на сцене. Актеры старались, никто не спорит, вытягивали из кастрированной истории классическую постановку, но получилось хиленько. Зачем-то проговаривали автора в описании места и окружения происходящего, красивейшие описания, соглашусь, но за ними вовсе не успели показать характеры и чувства героев. Я наблюдаю "Месяц в деревне" уже несколько лет в различных постановках, перечитываю оригинал в последней вариации автора. К сожалению, этот спектакль для меня оказался худшим, хотя мне очень импонирует сам "Вишневый сад".

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр Вишневый сад

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр Вишневый сад