Мой бедный Марат

Мой бедный Марат

4.4
133 оценки
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 31 марта 2019
Театральный центр Вишневый сад
Читая отзывы, ожидали большего. Спектакль средний, поверхностный, интересен только полицейский. В целом не рекомендую в качестве обязательного к просмотру, только если для общего развития.
от 29 марта 2019
Театральный центр Вишневый сад
Весело, не скучно, сюжет не затянут, интерактив со зрителями. Очень понравилось. Ребёнок побежал дарить цветы одному из бандитов:))) Что говорит о том, что каждый актёр на своём месте и каждый заметен, спасибо!:)
от 25 марта 2019
Театральный центр Вишневый сад
Отличный спектакль! Ходила с ребенком 8 лет. И я и ребенок в полном восторге! Очень веселый, смешной, интерактивный спектакль, получили огромное удовольствие. Актеры подобраны очень удачно, когда читала в детстве книгу, такими их и представляла. Очень понравились жулики, учитель, Аника и конечно Пеппи! Молодцы! Побольше бы таких ярких и искрометных спектаклей. Очень понравился театр, чисто, светло, удобные кресла, небольшой и уютный зал, видно со всех сторон.
от 25 марта 2019
Театральный центр Вишневый сад
Очень приятный театр, удобно расположен. Спектакль очень понравился обоим дочкам: старшая, 9,5 лет, очень любит книги про Пеппи; младшая, 5,5 лет, пока не читала, но спектакль очень музыкальный, актеры хорошо контактируют с публикой, постоянно кто-то убегает/прибегает в/из зала. Рекомендую!
от 18 марта 2019
Театральный центр Вишневый сад
Интересное представление для детей, очень теплый и добрый спектакль.
от 18 марта 2019
Театральный центр Вишневый сад
Ребенку очень понравилось. Зал не большой, со всех мест видно прекрасно. Единственное, что мне не понравилось это песни под фонограмму. Все прекрасное впечатление смазалось. В любом случае, огромное спасибо всему коллективу принимавшему участие в спектакле.
от 14 марта 2019
Театральный центр Вишневый сад
Отличный спектакль! Хороший, современный, чистый театр! Очень понравилось! Придем еще и не раз!
от 4 марта 2019
Театральный центр Вишневый сад
Мое мнение не совпадает с мнением большинства, но. Спектакль совершенно не понравился. "Леонидик" совершенно не умеет играть пьяного - зачем тогда педалировать тему его алкоголизма? Да и вообще играет не слишком убедительно. "Лика" мечется между образами роковой женщины из "9.5 недель", мадам Грицацуевой у Захарова, и типичной "наседкой" из сонма фильмов семидесятых. То, что она сама спровоцировала треугольник, и предпочитает не принимать решений - опускаю. "Марат" "ничего так" в первой (блокадной) части, изображает полнейшего... надутого бестолкового индюка во второй (и этот болван в разведке прошел четыре года войны и пришел со звездой Героя?!?), и только к концу спектакля превращается в более-менее приличного человека (правда - признается в трусости на производстве, ну да ладно). В итоге уже в середине перестаешь сочувствовать героям - и оказывается, что реквизит - халтура. Что за военная форма, что за часы на руке, откуда в конце пятидесятых такие шикарные костюмы, белье у героини, модное пальто? Почему дома в ботинках ходят, почему мандарины напоминают о детстве (в 37-м мандарины, ага), почему тост "За Россию", почему "Леонидик" такой упитанный зимой 42-го года, почему, почему, почему... Сурганова между сценами - совсем уж перебор, так могу придумать я, совершеннейший профан, простой зритель, потому что это примитив и банальность. Многие пишут, что это - лучшая постановка. Уж не знаю, какие тогда худшие. На спектакль шел, не читая никаких отзывов, совершенно без предубеждения. Увы.
от 25 февраля 2019
Театральный центр Вишневый сад
Красочно, весело, детям понравилось. Родителям не понравилось, много музыки под фонограмму, для взрослых очень скучно.
от 17 февраля 2019
Театральный центр Вишневый сад
На спетакль ходили бабушка с внучкой (9 лет). Обоим спетакль очень понравился : "Актёры играют хорошо, не халтурят." Получили массу удовольствия.

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр Вишневый сад

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр Вишневый сад