Джонни и Хес

Джонни и Хес

3.3
23 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 декабря 2018
Театральный центр Вишневый сад
Хороший, но грустный спектакль. Если Вы собрались отдохнуть, получить приятные впечатления - это не для Вас! Из суеты, которой Вы вырвались, Вы попадете в семейные обиды и разочарования! Очень тяжелый спектакль с нелюбовью и претензиями друг другу. Спектакль для тех кто любит копаться в чужих страданиях
от 29 ноября 2018
Театральный центр Вишневый сад
Это потрясающий спектакль. Сильнейший и пронзительный. Актеры играют так, будто это последний день их жизни. Безмерно жаль, что такой замечательный спектакль вскоре исчезнет с подмостков МТЦ "Вишневый сад"... Театр много потеряет.
от 30 июня 2018
Театральный центр Вишневый сад
Позавчера впервые посетили с подругой Малый зал данного театра впервые. Понравился. Но два раза во время спектакля вырубали свет и в антракте ходили у буфета в темноте на 4-ом этаже. О спектакле - очень сильная и драматичная вещь, подруга рыдала навзрыд я еле сдержалась (сработало моё самосохранение организма в тяжёлой жизненной ситуации). Но я люблю такие спектакли на разрыв души - другие не приносят мне истинного удовольствия. Из четырёх просмотренных взрослых спектаклей в данном театре - этот лучший! Рекомендую.
от 20 июня 2018
Театральный центр Вишневый сад
Как удивительно сидя в незаполненном, полупустом зрительном зале увидеть щемящую и выворачивающую наизнанку душу настоящую трагедию семьи. Это был лучший спектакль, просмотренный мной в сезоне 2018 года, как бриллиант на фоне громких премьер и звучных имен московских театральных подмостков. Не каждый, может быть, поймет его, но это очень сильная вещь. Когда я пересказывала взахлеб от впечатлений сюжет этого спектакля моя подруга заплакала. Там много есть того, что тронет за душу. И тех, кто раз в год идет в театр "чтобы посмеяться", нет это не тот случай, здесь много переживаний, трагизма и историй одиночества одной семьи, где были мать, отец и дети. Как все это странно, но это и повторится еще во многих семьях. Герои сумели передать глубокий смысл - те, кто увидит это все своими глазами, совершенно точно позврослеют внутреннее ещё на одну жизнь. Отличный спектакль. Очень.
от 5 мая 2018
Театральный центр Вишневый сад
Замечательный спектакль!Артисты живут на сцене, вовлекая зрителя, в свою непростую жизнь.Спасибо режиссеру Александру Трошину за выбор пьесы и прекрасную постановку.Спасибо талантливым артистам Михаилу Маликову и Марии Малковой
от 23 апреля 2018
Театральный центр Вишневый сад
"Джонни и Хес" - это глубокий атмосферный спектакль, заставляющий подумать о многом. Каждое слово, сказанное со сцены, попадает точно в цель. Каждая эмоция передаётся с поразительной точностью. В какой-то момент вы совершенно забываете о том, что находитесь в театре и перед вами актеры. Вы начинаете жить вместе с Джонни и Хестер. Спасибо огромное всем, кто работал над этим невероятным спектаклем! Отдельное спасибо режиссеру Александру Трошину за выбор пьесы и отличную постановку.
от 1 февраля 2018
Театральный центр Вишневый сад
На спектакль попала по приглашению подруги, и ни капли не пожалела, что пришла. Спектакль очень живой и эмоциональный, видно, что автор вложил душу… Два с лишним час пролетели незаметно, в спектакле гармонично сплетается и живая игра актеров, которые видно отдаются этому со всей душой и страстью. И потрясающие декорации, и свет, и музыка. Еще поразило, что зрители на спектакле были совершенно разного возраста, рядом со мной например сидели молодые ребят, которые смотрели весь спектакль затаив дыхание. Спектакль глубокий и драматичный, и не оставляющий равнодушным!
от 28 января 2018
Театральный центр Вишневый сад
Сказать, что спектакль мне понравился — это ничего не сказать. Я прожила целую жизнь вместе с Джонни и Хестер. Я увидела мир их глазами и смогла почувствовать их боль.Я уверена, что каждый сможет увидеть в главных героях себя. Создателям спектакля удалось удивительно точно передать атмосферу, в которой происходит действие. Очень хорошо подобрана музыка и звуковой ряд, что также позволяет зрителю стать участником действия и видеть всё глазами героев и чувствовать то, что чувствуют они. Спасибо большое исполнителям главных ролей Марии Малковой и Михаилу Маликову. Они не играют, они живут на сцене! Это настоящие эмоции и чувства, которые очень трудно сыграть так, чтобы они доходили до самого сердца зрителя.Спасибо большое Александру Трошину за постановку этой непростой, но очень актуальной пьесы Атола Фугарда. Спектакль живой,атмосферный и запоминающийся надолго.
от 28 января 2018
Театральный центр Вишневый сад
Сложно, запутанно, мрачно, но в то же время так жизненно и тонко. Это не тот спектакль, с которого вышел — и забыл. Хочется размышлять и на следующий день, и после. Не могу делиться своими инсайтами, это личное. Думаю, каждого будет по-своему. Скажу только: недаром в ней столько библейских мотивов. Возможно она как раз для тех, кто уже что-то в жизни пережил. Возможно кому-то не хватит в ней «позитива». Но я сама слышала эти всхлипывания позади. Значит неравнодушных будет много. И я не согласна, что нет позитива, ведь по сути-выбор есть всегда, все зависит только от человека. Возможно, это и есть история о выборе, не всегда простом и не всегда правильном — любом. Эта история меняет не только героев, но и нас, зрителей, а значит — и Актерам и Авторам все удалось!
от 14 ноября 2017
Театральный центр Вишневый сад
Скучно, не интересно, занудные монологи. Незнаю кому это вообще может нравится. Никакой драматургии.

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр Вишневый сад

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр Вишневый сад