Танго бабочки

Танго бабочки

3.3
26 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 марта 2023
Театральный центр Вишневый сад
Сложно, немного моготонно. Но игра актеров замечательна.
от 16 февраля 2023
Театральный центр Вишневый сад
Удивительный спектакль, превосходная игра. Смотрится на одном дыхании.
от 13 декабря 2022
Театральный центр Вишневый сад
Дивный камерный спектакль. Сюжет с неожиданными поворотами. Прекрасные декорации, замечательные актеры.
от 19 ноября 2022
Театральный центр Вишневый сад
Потрясающая игра Ольги Широковой. Не знала эту актрису до этого спектакля. После выхода сразу купила билеты на следующий спектакль. Браво. И Спасибо.
от 18 декабря 2021
Театральный центр Вишневый сад
Класс, очень понравилось, весь спектакль на одном дыхании. Игра актёров выше всяких похвал!
от 29 ноября 2021
Театральный центр Вишневый сад
Сюжет спектакля не оправдал моих ожиданий. Я думала, что у дамы возникнет роман с юношей, но их встреча была запланирована и смысл откроется в конце второго действия. Вообще, первая часть очень затянута и раздражала служанка с ее каменным лицом и грубым голосом. Второе действие стало живее и интрига раскрыта. Но у меня сложилось впечатление о главной героине, что она всю жизнь жила в своих грезах, придумала светскую жизнь... А на самом деле была куртизанкой, не хотела детей, сына бросила в приюте, надеясь на лучшую , эту светскую жизнь. В итоге доживала в одиночестве, имея рядом только служанку. Под конец жизни пожилую даму настигла месть сына, что привело к умалишенности. Игра актеров хорошая, с большим уважением отношусь к Ольге Широковой, но сюжет произвёл двойственное впечатление...
от 21 апреля 2021
Театральный центр Вишневый сад
Спектакль трогает до глубины души. Артисты играют превосходно - с замиранием сердца следишь за тем, как разворачивается сюжет. Рада, что побывала в этом театре на столь тонком, глубоком спектакле.
от 19 апреля 2021
Театральный центр Вишневый сад
Постановка Александра Вилькина затрагивает, на мой взгляд, очень важную тему: за все в этой жизни надо платить. В данном случае, одиночество Эдды — расплата за неправильный выбор. Это понимаешь постепенно, потому как в начале спектакля эта вздорная особа, тарахтящая без умолку, критикующая всех, в том числе и погоду, совершенно не вызывает сочувствия. Жалко становится ее служанку Фоку — бедняжка вынуждена выслушивать все это не только днем, но и ночью. Сочувствие появляется чуть позже, с приходом в дом Элио. Молодой человек довольно лихо разрушает так долго создаваемый «будуар грез». Трагикомедию играть очень трудно, но актеры прекрасно справляются с этим жанром.
от 18 апреля 2021
Театральный центр Вишневый сад
Замечательный дуэт Щукина и Широковой сделал отличный спектакль! Море восхищения!
от 1 марта 2021
Театральный центр Вишневый сад
великолепная игра Актеров. на одном дыхании все два часа . Смею предположить что задумка режиссера удалась. Мне показалось что каждый вышел из зала с осознанием чего то своего важного).Спасибо за восхитительные впечатления!

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр Вишневый сад

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр Вишневый сад