Скандал, или То, что публике смотреть не рекомендуется

Скандал, или То, что публике смотреть не рекомендуется

3.0
19 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 апреля 2019
Театральный центр Вишневый сад
Неплохая задумка,но немного затянуто и поэтому оставляет не очень хорошее впечатление. Особенно в конце спектакля становится скучно.
от 6 апреля 2019
Театральный центр Вишневый сад
Были на спектакле "Скандал или то что..." Не поняли кто пишет восторженные отзывы.Спекталь ни о чем!Сильно затянут.Желание уйти после первого акта.Надеялись,что во втором действии что-то поменяется,но нет.Зря потраченное время.
от 19 марта 2019
Театральный центр Вишневый сад
Средняя постановка! Пьеса неинтересна! И выжать из неё ничего нельзя! Уж брали бы типа Мужской род, единственное число!
от 11 февраля 2019
Театральный центр Вишневый сад
Артисты играют великолепно! Сам сценарий немного нудноват и затянут.
от 28 января 2019
Театральный центр Вишневый сад
Спектакль для тех, кому интересно закулисье театра. Многовато пошлостей, на мой взгляд. Восторга не вызвал.
от 16 ноября 2018
Театральный центр Вишневый сад
Было душно, но весело Мы остались довольны Рекомендуем к просмотру
от 23 октября 2018
Театральный центр Вишневый сад
Как интересно наблюдать из зала за событиями внутри театра, но на сцене и на обозрение публики. Очень интересные ощущения. МТЦ Вишневый сад славится своими спектаклями по классическим произведениям драматургов, а тут шуточная, но выглядящая очень жизненно закулисная история. Если хотите сходить на легкий и веселый спектакль, сходите на "Скандал". Особенно хочется выделить Сергея Ковалева (в роли режиссера Эрве), великолепная игра, манера взаимодействовать со зрителем во время спектакля, быть одновременно нелепым, чумовым и заразительно энергичным персонажем. А также хочется отметить Виктора Бочкова (в роли помощника режиссера). Его репетиция роли перед премьерным спектаклей заставила хохотать весь зал в полный голос. Единственное, что бы я отметил из минусов, это продолжительность спектакля. Если его чуть подсократить, будет просто идеально. Всем рекомендую этот театр! В четверг идем на "Танго бабочки"
от 31 октября 2017
Театральный центр Вишневый сад
Как это часто бывает, после первого акта несколько смутные ощущения, но после второго - понимаешь, что ты очень доволен спектаклем!
от 14 октября 2017
Театральный центр Вишневый сад
Настоятельно советую посмотреть этот спектакль! Потому что после него осенняя хандра и усталость, если были, слетят, как застарелая короста, а вы предстанете миру отдохнувшими, счастливыми, а некоторые даже помолодевшими :) Спектакль и в самом деле по производимому эффекту похож на чудодейственный бальзам. Лёгкий, добрый и очень, очень смешной! Я и сейчас, пока пишу эти строки, не могу сдержать смеха, вспоминая некоторые сцены. :) И особенно "про ноги" :) Сколько же юмора в этом спектакле! Кстати, удивительное дело. Не смотря на то, что спектакль цельный с четкой сюжетной линией и очень плотный, оказалось, что многие сцены всплывают в голове как совершенно законченные и самостоятельные. И актёры вспоминаются каждый в какой-то самой яркой сцене. Например, Виктор Бочков в неподражаемой сцене репетиции "последней речи" :) А Рифат Сафиулин прежде всего помнится в моменте с почти потерянными "сапогами Наполеона" Впрочем, можно бесконечно перечислять смешные моменты спектакля. Тем более, что смешное было не только на сцене. :) Я и сейчас помню девушку в первом ряду, которая совершенно не могла сдерживать эмоции и смеялась так громко, что даже актёры иногда замирали, пережидая взрыв этого смеха :) Но справедливости ради отмечу и тех актёров, на которых на мой взгляд прежде всего держится весь спектакль. Это совершенно потрясающий Сергей Ковалев! Роль настолько ЕГО, что всё от начала и до конца просто супер! И , конечно же, Евгения Миронова! Ах, как она хороша! Идеальная Николь! Супер! Супер! Ну, и Мария Остапенко. Сначала я не совпадала с её Габриель, мне отчаянно хотелось в этой роли мою любимую Ольгу Широкову, но потом я поняла, что именно Мария Остапенко - движущая сила, локомотив, или, если хотите, энерджайзер этого спектакля. Сходите в театр!
от 6 октября 2017
Театральный центр Вишневый сад
Веселый, ироничный и интересный спектакль. Мария Остапенко, Людмила Кожевникова и Михаил Маликов просто прекрасны!

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр Вишневый сад

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр Вишневый сад