Золушка

Золушка

3.1
16 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 июня 2023
Театральный центр Вишневый сад
Этот спектакль по сценарию Е. Шварца, по которому снят фильм «Золушка» 1947г., с небольшими изменениями, с учетом современности. Мне показалось, что «современные вставки», не сделали спектакль хуже. Над многими шутками, публика смеялась. Хоть и нельзя повторить игру Ф. Раневской, но мачеха сыграла очень хорошо, очень достойно. И король, и золушка, и принц- также играли хорошо: были явно на своем месте. Не правильно была подобрана роль для мальчика- пажа: взрослый мужчина не вписывался в эту роль ( дети были немного в недоумении…). Но костюмы, декорации, прекрасная атмосфера театра- это все способствует хорошей оценке для спектакля. Спасибо!
от 24 мая 2023
Театральный центр Вишневый сад
Нататалья кабаева и этим всё сказано.
от 10 апреля 2023
Театральный центр Вишневый сад
Очень яркий и эмоциональный спектакль! Музыка, декорации, костюмы - все очень привлекательно. Ходили всей семьей, и дети, и взрослые почувствовали себя в настоящей сказке. Спасибо актерам за игру, и всем создателям спектакля за настроение. Теперь рекомендуем ваш театр всем знакомым. Единственное замечание - на мой взгляд, описание спектакля на сайте театра слишком мудреное для такой знакомой с самого детства сказки. На это обратили внимание наши друзья, которые приобретали билеты на спектакль и уточняли у нас, при чем вся история с медом и цитрусовыми. Мы обязательно посмотрим все детские спектакли в театре, и уверены, что получим не меньшее удовольствие.
от 30 марта 2023
Театральный центр Вишневый сад
Прекрасно! Ребенку 4 лет было не тяжело высидеть на спектакле. Весело и задорно.понравилось всем и взрослым и детям. Придет еще раз в этот театр посмотреть другие постановки
от 31 января 2023
Театральный центр Вишневый сад
Спекталь очень понравился!!! Был второй поход в этот театр с семьей Тетр маленький,уютный,современный и чистый!Декарации и костюмы супер Актеры играют на все 100 % ,но есть супер талант -Георгий Марченко! Теперь мы,Ваши постоянные зрители
от 18 января 2023
Театральный центр Вишневый сад
Очень понравился новый спектакль «Золушка» в уже знакомом нам с дочкой театре «Вишневый сад»! До этого смотрели здесь все детские постановки, каждая из них безумно понравилась, а потому не было и тени сомнения, что и «Золушка», как говорится, нам «зайдет»! И не ошиблись! Что хочется отметить – очень интересное решение с декорациями – на сцене огромный «торт», который трансформируется в королевский замок, в кухню с очагом в доме Золушки, в лесную поляну… Отдельного внимания заслуживают костюмы в спектакле – наряды главной героини – выше всяких похвал! Впечатлил момент превращения обычного платья Золушки в бальное – просто БРАВО! Спектакль поставлен по тому самому известному сценарию из старого доброго фильма с прекрасной Яниной Жеймо, знакомого с детства каждому. Только музыка и песни оригинальные, что, кстати, большой плюс – таких зажигательных танцев давно не видели. Спектакль оставляет ощущение праздника и волшебства! Одним словом, советуем и я, и дочка, которая собирается смотреть Золушку второй раз))) Приходите, не пожалеете! С детьми от 4-5 лет – легко!
от 9 января 2023
Театральный центр Вишневый сад
Полностью соглашусь с комментарием от Юлии. Это боль! Самодеятельность, иначе не назовешь.Вы бесконечно далеки от классической постановки про которую пишете в комментариях на негативный отзыв.Про звуки чудесной музыки хочу напомнить, что на сайте. Сначала было немузыкально от слова совсем (бывает), потом начала петь Золушка (немузыкально, возникли вопросы у дочери, что же с интонацией в принципе у героини и почему она так смазывает в некоторых местах гармонию). Потом ждали появления принца. Евгений Астафуров, вы указаны педагогом по вокалу в спектакле, будьте категоричнее в работе. Когда дочь заткнула уши, решили уйти срочно. Никогда я не позволяла себе подобных поступков из уважения к исполнителям, но это пренебрежение к зрителю! Дети переходного возраста сейчас и так не слишком любят театр, а после таких постановок... Спасибо за урок!
от 17 декабря 2022
Театральный центр Вишневый сад
Добрый вечер. Сегодня пришли из театра. Смотрели с сыном Золушку. Нам не понравилось. Декораций как таковых нет. Есть 3д экран, где менялись декорации и одна живая декорация , которая была и домом Золушки, а с другой стороны дворцом. Что не понравилось: Если вы с ребенком хотите смотреть Золушку в классическом понимании, то ее там нет от слова совсем. Юмор на любителя. Мачеха и дочери не были злыми и противными. Золушка ничего не делала, поэтому оценить тяжкую судьбу не возможно. Она один раз подмела пол и все, и мечтала о принце. Мачеха постоянно говорила о связях, что она всеми помыкает. Фея отдельная история. Спектакль детский, но юмор взрослый и бедрами она виляет и боиться постареть, но ведь феи не старют и они образец чистоты. Вообщем такую фею точно мы не представляли. Но когда на сцену вышел мужчина 30 летний, который был помощником феи и она его называла "мальчиком", в зале все как- то неуютно себя почувствовали. Неужели эту роль не мог играть ребенок??? Мальчик, но не мужчина. Мужчина в этот образ никак не вписывался. Зачем король запел про фиксиков? И узнал, что его сын влюбился, а он думал, что он все еще ребенок. Простите, а что король не в себе???он не знает сколько лет принцу. И зачем он лез помогать принцу в общении с Золушкой. Принц получился прям совсем не принц. И когда Золушка убежала в 12 ночи, то ее догнал мальчик и дал поесть мороженое, которое она не успела поесть с принцем. Вообщем в конце они поженились. И король выдал, что мальчик помощник феи, который был влюблен в Золушку, влюбился в их дочь, которую родила Золушка. Я еще абсурднее и нелепее не видела в такой интерпритации Золушки. Восхищаться не чем. Пели так себе. Люди поющие в мюзиклах или других театрах, поют во много раз лучше, красивее. Более на такие постановки не пойдем. Особенно пожелание сценаристу, кто писал текст. Ведь это сказка, она детская и должна нести, чистоту, добро. А в зале дети, то и дело говорили, а почему не так как в книге или в фильме.
от 5 декабря 2022
Театральный центр Вишневый сад
Добрая красивая сказка.Ходили с ребенком 7лет.Спектакль очень понравился.
от 5 декабря 2022
Театральный центр Вишневый сад
Отличный спектакль ходила с сыном 6 лет. Много юмора, очень динамичный не даст заскучать. Всё по канону. Сцены всё сохранены. Присутсвует анимационный экран. Сходите не пожалеет!!

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр Вишневый сад

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр Вишневый сад