Балаган. Коровы — на выход! Актеры — на вход!

Балаган. Коровы — на выход! Актеры — на вход!

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 февраля 2023
Театральный центр Вишневый сад
Прекрасный спектакль. Умный, с искрометным юмором и чудесной игрой актеров.
от 2 августа 2022
Театральный центр Вишневый сад
Браво!
от 28 июня 2022
Театральный центр Вишневый сад
Объясняю почему не великолепно. Люблю этот театр и актеров. Игра актеров как всегда с полной отдачей, браво. Спектакль понравился. Чтобы картина сложилась, нужно досмотреть до конца. Название говорит само за себя БАЛАГАН и этим все сказано. Поэтому если планируйте поход в театр на этот спектакль, почитайте отзывы и готовьтесь к Балагану, и получите положительные эмоции от просмотра. Люди уходили и это было обидно. Спасибо за чудесный вечер пятницы, ушли на позитиве. Рекомендую.
от 25 июня 2022
Театральный центр Вишневый сад
Есть скучные моменты, но в целом есть и "философские, чувственные монологи", и комичность ситуаций. Спектакль о том, как ведется "закулисная" работа в театре. Самый интересный момент пожалуй - "само выступление". Довольно энергичное и смешное. Своих денег - точно стоит.
от 15 июня 2022
Театральный центр Вишневый сад
Отличный спектакль!
от 30 мая 2022
Театральный центр Вишневый сад
Ходили втроём, остались в восторге все - искренне советую!
от 19 апреля 2022
Театральный центр Вишневый сад
Не соглашусь с негативными отзывами ниже – спектакль получился очень удачный, а самое главное – злободневный! Очень тонко высмеивает современные тенденции не только в театре, но и в культуре вообще. Когда, например, новомодные режиссеры начинают трактовать произведения как им придет в голову, перекраивать форму и содержание…Замечателен замысел создателей постановки в том, что веселые моменты сменяются философскими размышлениями о поисках своего места в жизни, что знакомо каждому человеку, кто хоть немного связан с творчеством… Очень здорово подобрана музыка, красивый свет, хореографические элементы цепляют. Ну и наконец это просто смешно!))) А нам так не хватает смеха в жизни! На мой вкус 10 из 10!
от 18 апреля 2022
Театральный центр Вишневый сад
Замечательный спектакль! Посмеялись от души. Великолепная игра актеров, прекрасное режиссерское решение, когда работает все пространство зала и зрители становятся как-бы участниками спектакля. В спектакле с юмором рассказывается о жизни Театра, о закулисье, которое не известно нам, зрителям, о творческом процессе и конечно о любви, большой любви к театру. Спасибо всем создателям спектакля! Браво! Рекомендую всем зрителям 16 .
от 18 апреля 2022
Театральный центр Вишневый сад
Спектакль очень смешной! Много прикольных модных «фишек», которые радуют современного зрителя! Поначалу не совсем понимаешь, о чем он, но уже спустя некоторое время не можешь оторвать взгляд от сцены! Артисты играют великолепно! Второй акт – вообще огонь! Посмеялись от души! Однозначно рекомендую!

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр Вишневый сад

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр Вишневый сад