Смех лангусты

Смех лангусты

3.4
10 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 марта 2023
Театральный центр Вишневый сад
Вышей пилотаж актерского существовании народной артистки России Ольги Широковой и Алексея Щукина! Браво, режиссеру спектакля Александру Вилькину!
от 13 марта 2023
Театральный центр Вишневый сад
Спектакль-подарок для искушенного зрителя! Как мне понравилось в нем все без исключения! История актрисы, прожившей сложную жизнь, наполненную преодолением, трагедиями и разочарованием, но не сломленную, несмотря ни на что! В постановке много юмора - артист, играющий Питу - просто бесподобен, как и сама главная героиня! Они создают на сцене замечательный разноплановый дуэт. Спасибо всем создателям и артистам постановки за чудесно проведенное время!
от 17 февраля 2023
Театральный центр Вишневый сад
Умный, тонкий, глубокий спектакль, основанный на жизни известной французской актрисы Сары Бернар. Несмотря на то, что творчество ее нашим современникам скорее чуждо, чем знакомо, история, которую рассказывает нам этот спектакль, трогает до глубины души. Удивительно, как актеры раскрывают весь драматизм ее жизни - трудное детство, потеря любимых... Здесь можно от души посмеяться и задуматься. Постановка скорее для искушенного зрителя, когда приелись развлекательные спектакли и хочется настоящего искусства.
от 16 февраля 2023
Театральный центр Вишневый сад
Замечательный спектакль!умный,стильный,современный…Спасибо за доставленное удовольствие
от 7 ноября 2022
Театральный центр Вишневый сад
Спектакль смотрится на одном дыхании. Артисты играют превосходно! У Ольги Широковой и Алексея Щукина получился замечательный дуэт - умный, тонкий, местами смешной и очень проникновенный! Спасибо театру "Вишневый сад" за чудесный вечер!
от 18 октября 2022
Театральный центр Вишневый сад
Муть и занудь....не ркомендую
от 7 мая 2022
Театральный центр Вишневый сад
Великолепная игра актеров. Прекрасные декорации. Сама пьеса - на любителя.
от 4 апреля 2022
Театральный центр Вишневый сад
Спектакль очень понравился! Артисты играют бесподобно! Это действительно спектакль в спектакле) Хочется отметить игру Алексея Щукина, видели его до этого в "Преступлении и наказании". Его образ в этом спектакле чудесен - удивительно, как ему удается жонглировать образами! Ольга Широкова тоже хороша! Приходите не пожалеете! И погрустить, и посмеяться.
от 28 марта 2022
Театральный центр Вишневый сад
Спектакль очень понравился! Артисты играют отлично, с полной самоотдачей. Уникальное строение зала дает такой интересный эффект, что кажется, сам находишься на той террасе. Были впервые. Очень понравился и театр и постановка!
от 4 января 2022
Театральный центр Вишневый сад
Посчастливилось попасть на премьеру этого спектакля. Что могу сказать – очень умный, тонкий, местами невероятно смешной спектакль. Артистам – браво! Играют так, что, затаив дыхание, следишь за ними и веришь беспрекословно. Что первый, что второй акт пролетают мгновенно! Всем советую.

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр Вишневый сад

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр Вишневый сад