Свидетелей надо прикончить

Свидетелей надо прикончить

3.7
47 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 июня 2023
Театральный центр Вишневый сад
Сожалею, дело даже не в том, что после телефильма браться за такой спектакль ответственно и рискованно. Это и так понятно. Для молодежи... совершенно непонятно.. нет введения и ощущения тех времен, когда В Париж был Парижем настоящим.Ни в декорациях , ни в музыкальном сопровождении, которое , впрочем , практически отсутствует в спектакле. О декорациях... ну не нотариальная контора в Париже это, а приемная в собесе лет 40 назад. Ощущение дешевого представления в каком нибудь муниципальном районном театре. Нет ни малейшего намека на интригу или напряжение в действии. Сравнивать с кинофильмом я даже не пытаюсь, это ощущения о спектакле. Актеры просто повторяли заученный тест, повторяли в общем то без ошибок громко, не сбивались. эмоций никаких . видимо театралы наслышаны о представлении , так как зал был заполнен менее чем на половину. Я не театральный критик , в принципе всегда стараюсь найти что то положительное , но впервые из положительного только близость театра к метро и удобные кресла.
от 2 мая 2023
Театральный центр Вишневый сад
Ходила с молодым родственником, который вряд ли смотрел телеспектакль по этому произведению по телевидению. Интересна была его реакция. Зрителей мало в зале. Это тоже показатель. Если первое действие еще терпимо, второе реально скучно смотрелось. Хотя игра актеров хороша. Спектакль на раз.
от 17 марта 2023
Театральный центр Вишневый сад
Скучновато и затянуто. С известным кинофильмом не стоит сравнивать, это отдельное от него творчество.
от 26 февраля 2023
Театральный центр Вишневый сад
Покупала билеты для сына и его девушки. Известный всём фильм они не смотрели. Спектакль им очень понравился!!
от 23 января 2023
Театральный центр Вишневый сад
Чтобы поставить спектакль по известному фильму, нужно обладать особенной смелостью! Все же понимают, что зрители неизбежно будут сравнивать! Но, я считаю, в данном случае сравнивать нельзя! Театру удалось создать совершенно уникальный спектакль, в котором герои хоть и узнаваемы, но обладают настолько яркой индивидуальностью, что забываешь о том, что хорошо знаешь финал! На протяжении спектакля мы получили массу положительных эмоций, смеялись и переживали, а самое главное – отлично провели время! Рекомендую к просмотру! Ещё раз всем огромное спасибо. И за спектакль, и за игру артистов!
от 16 января 2023
Театральный центр Вишневый сад
Всем доброго дня. 15 января 2023 ходили с семьёй (3 человека) на спектакль "Свидетелей надо прикончить". За последние 20 лет пишу первый раз отрицательный отзыв. Фильм Аллы Суриковой "Ищите женщину" просто огонь. Игра актеров потрясающая, многие фразы разошлись на цитаты. А в спектакле актеры просто слово в слово выучили свои роли и ВСЁ. Никаких эмоций совсем. Как будто играли школьники из драмкружка. Ушли в антракте. В гардеробе даже не удивились. Многие ушли. Жалко потраченного времени и денег. И ещё про сам театр. Были в нем первый раз. В гардеробе работают замечательные женщины. Им большое спасибо. Сцену видно хорошо с любого места, слышно тоже все хорошо. А вот про чистоту театра хочу отметить следующее. Неужели между дневным спектаклем и вечерним нельзя подмести пол. Столько грязи, как-будто месяц театр не убирали. Всё-таки праздники были и ёлка стояла, но атмосферы и чистоты нет. P.s. В этот театр мы больше не пойдем.
от 6 декабря 2022
Театральный центр Вишневый сад
Классическое прочтение классической пьесы. Отлично проведенный вечер. Прекрасная игра актеров. Хорошо подобранная музыка.
от 19 ноября 2022
Театральный центр Вишневый сад
Данный спектакль посетила дважды. Готова на него сходить еще не раз. Замечательный спектакль. Не уступает фильму с великолепными Л. Куравлевым и С. Чиаурели. Мария Остапенко, сыгравшая роль Алисы Постик, неподражаемо передала характер героини.
от 14 ноября 2022
Театральный центр Вишневый сад
Один раз посмотреть можно, актеры играли отлично, впрочем как м всегда в этом театре!
от 7 октября 2022
Театральный центр Вишневый сад
Очень понравился спектакль. Актеры замечательные! Нет смысла сравнивать с фильмом. Это самостоятельная работа

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр Вишневый сад

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр Вишневый сад