КОНЕЦ ИГРЫ (16+)

КОНЕЦ ИГРЫ (16+)

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 сентября 2019
Театральный центр На Страстном
Это был потрясающий спектакль. Идеально подходит для тех, кто не любит сложные, тяжёлые постановки и слишком поверхностные тоже. Несмотря на некоторую грусть, спектакль очень добрый и о многом заставляет задуматься. Сходите, не разочаруетесь) никого не оставит равнодушным, даже тех, кто далёк от театра.
от 18 сентября 2019
Театральный центр На Страстном
Спектакль "Конец игры"по мотивам рассказов Х.Кортасара в Театральном Центре на Страстном я смотрела во 2-й раз. Раньше он шел в учебной аудитории в ГИТИСе. Мне он так понравился тогда, что с радостью пришла посмотреть на любимых "камней" снова. Молодые артисты - недавние выпускники ГИТИСа , ученики Е.Б. Каменьковича и Д.А. Крымова, это талантливые и яркие звезды ! Автор инсценировки и режиссер -Тимур Галеев. Он теперь и сам играет в своем спектакле, а с ним вместе - Александра Кесельман, Анна Патокина, Софья Кускова, Вениамин Краснянский, Карина Стрелкова, Алексей Губкин. Я рада, что "камни" продолжают играть вместе и после выпуска. Желаю им всяческих успехов и ярких премьер!
от 8 мая 2019
Театральный центр На Страстном
Замечательная работа Мастерской . Отличные актерские работы. Грусть и радость . Слезы и смех все смешалось в этой замечательной работе. Пока играют идите и смотрите. Остался месяц и ребята получат дипломы. Останутся ли их спектакли, какие и на каких площадках - не известно. Поэтому торопитесь!!
от 7 мая 2019
Театральный центр На Страстном
Студенческие спектакли хороши в своей искренности и умении создать пространство и атмосферу буквально из камней и палок. Прекрасные дети, трогательные, как и весь спектакль. Много юмора — хорошего, такого же трогательного, как и всё в спектакле.

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном