БЕЗОТЦОВЩИНА (16+)

БЕЗОТЦОВЩИНА (16+)

2.7
14 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 ноября 2018
Театральный центр На Страстном
Первый раз в жизни вживую (телевизор не в счет) видел фламенко. И в театре тоже первый раз лет за 8 наверное. Выходил из зала с сияющими глазами. Я и раньше слышал мнение, что танец - это поэзия тела. В спектакле же, совмещены четыре вида поэзии - прекрасная поэзия в буквальном смысле, поэзия танца, поэзия музыки и поэзия света. Финальная сцена - это был просто катарсис. В какой-то момент я поймал себя на том, что сижу с открытым ртом, глядя на сцену, словно как в детстве.
от 20 ноября 2018
Театральный центр На Страстном
Примитивный сюжет высосанный из пальца. Солист- хороший танцор. Девушка- не хватило от нее эмоций, все думал, что она сейчас в русский народный пляс пуститься.) Очень короткий, но в то же время понимаю, что еще разнообразного они могут предложить... Не стоит своих $
от 19 ноября 2018
Театральный центр На Страстном
Исполнять фламенко под музыку Шнитке и Вивальди очень смело. Вместе, исполнение танца и пересказ сна, позволили прочувствовать все эмоции автора и исполнителей, стать частью сна. Очень понравилось и большое спасибо всей команде!
от 19 ноября 2018
Театральный центр На Страстном
Не понравилось совершенно. Какая-тл каша из невоазумительного текста в плохом исполнении. Танцоры ыламенко несомтааляют дуэта, танцуют пл-отдельности, фламенкиста соверщенно деревянная! Хорошо только мухыкадьное сопровоэдение. Спектакль не соответствует ни цене, ни ожиданиям!
от 19 ноября 2018
Театральный центр На Страстном
Никогда не была в Испании. О фламенко знаю только из телепередач. Очень интересно было посмотреть на фламенко в интерпретации спектакля. Мастерство танцоров превосходно!!!! Пластика, ритм танца, гитара!!!!!
от 13 ноября 2018
Театральный центр На Страстном
Эффектный спектакль, потрясающее шоу! Очень глубоко переданы переживания главного героя, но при этом легко после просмотра. После таки постановок, хочется все чаще посещать театр, вдохновляться и восхищаться.
от 13 ноября 2018
Театральный центр На Страстном
Мы приходим в этот мир белым листом бумаги - и Чарльз Майлз Мэнсон не исключение. Словно астронавт, он высаживается на землю, где его ждет ад (это другие). За его спиной вечно стоит черный человек, принимающий разные обличья: его мать, ее любовник, директор исправительного учреждения, хозяин фермы - и они затягивают его в свой черный мир: сначала он срывает чистую белую оболочку, потом покрывается чернотой снаружи и внутри. Даже белый забор дома счастливых молодоженов в считанные минуты превращается в черную тюремную решетку. Не хочется использовать слова "страшный" или "тяжелый" - спектакль дискомфортный: и трудно сказать, что вызывает больше дискомфорта - подробное описание группового изнасилования и последующих издевательств или прямой взгляд главного героя, направленный прямо в зал. Единственное, что огорчило: прекрасно выстроенный текст ближе к концу комкается, словно автору надоело и хочется побыстрее закончить.
от 13 ноября 2018
Театральный центр На Страстном
Очень хорошая работа молодого драматурга и молодого актера, прекрасный дуэт! Все выбранные инструменты яркие и прямолинейные, на такой спектакль хорошо сводить человека, который только знакомится с современной драматургией и современным театром. Все смыслы можно считать, все понятно, почему был использован тот или иной прием. Немного смазанная концовка, но, возможно, ребята еще ее докрутят. Молодцы!
от 13 ноября 2018
Театральный центр На Страстном
Моноспектакль это всегда вызов. Вызов самому себе. Держать одному в напряжении зрителей в зале очень сложная задача. Василию Буткевичу (под режиссурой Семена Ступина) это удается с легкостью. На протяжении действа вы будете наблюдать за превращением маньяка из "белого и пушистого" ребеночка в "черного монстра и дьявола". Это не краткая биографическая справка. Никаких оценок и выводов - только сухие факты и попытка понять природу "внутренностей убийцы". Рука руку моет - я ничего не боюсь...
от 13 июня 2018
Театральный центр На Страстном
Еще один вариант первой пьесы Чехова, в оригинале не оконченной, большой, не очень проработанной. Все тот же "Платонов". Наверное, не нужно сравнивать спектакль с фильмом магическим Михалкова. Не для того мы и пришли на студенческий спектакль, понятно, что играют еще начинающие артисты. Обычно недостаток профессионализма с избытком заменяет кураж и желание играть. Так было и здесь. Ребята молодцы, кроме главного героя. К сожалению, ни харизмы, ни мужского обаяния, ни дикции, ничего. Увы. Также есть претензии и к режиссуре. Пусть без декораций, пусть без дополнительных эффектов. Но само действие. Первое еще ничего, но второе просто остановилось, актеры выходили по очереди и говорили свои реплики. Честно говоря, это было скучновато. Почему взяли это название для спектакля, если эта линия пьесы просто опущена. Назвали бы как все - Платонов. В общем, не рекомендую.

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном