И небо свернется, как свиток

И небо свернется, как свиток

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 ноября 2018
Театральный центр На Страстном
Первый раз в жизни вживую (телевизор не в счет) видел фламенко. И в театре тоже первый раз лет за 8 наверное. Выходил из зала с сияющими глазами. Я и раньше слышал мнение, что танец - это поэзия тела. В спектакле же, совмещены четыре вида поэзии - прекрасная поэзия в буквальном смысле, поэзия танца, поэзия музыки и поэзия света. Финальная сцена - это был просто катарсис. В какой-то момент я поймал себя на том, что сижу с открытым ртом, глядя на сцену, словно как в детстве.
от 20 ноября 2018
Театральный центр На Страстном
Примитивный сюжет высосанный из пальца. Солист- хороший танцор. Девушка- не хватило от нее эмоций, все думал, что она сейчас в русский народный пляс пуститься.) Очень короткий, но в то же время понимаю, что еще разнообразного они могут предложить... Не стоит своих $
от 19 ноября 2018
Театральный центр На Страстном
Исполнять фламенко под музыку Шнитке и Вивальди очень смело. Вместе, исполнение танца и пересказ сна, позволили прочувствовать все эмоции автора и исполнителей, стать частью сна. Очень понравилось и большое спасибо всей команде!
от 19 ноября 2018
Театральный центр На Страстном
Не понравилось совершенно. Какая-тл каша из невоазумительного текста в плохом исполнении. Танцоры ыламенко несомтааляют дуэта, танцуют пл-отдельности, фламенкиста соверщенно деревянная! Хорошо только мухыкадьное сопровоэдение. Спектакль не соответствует ни цене, ни ожиданиям!
от 19 ноября 2018
Театральный центр На Страстном
Никогда не была в Испании. О фламенко знаю только из телепередач. Очень интересно было посмотреть на фламенко в интерпретации спектакля. Мастерство танцоров превосходно!!!! Пластика, ритм танца, гитара!!!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном