ЯНеБоюсьСказать

ЯНеБоюсьСказать

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 марта 2019
Театральный центр На Страстном
Итак, первая свидание с Камнями. Встреча с очень интересной игрой молодых ребят, с очень непростым текстом, звучащим в очень хорошо организованном сценическом пространстве. Честь и хвала Мастерам, сумевшим создать такую сплоченную команду и столь полноценное произведение. Захотелось увидеть и другие работы. Особенно интересно, как будет сыграна классика. Что называется, зацепило. До новых встреч!
от 13 марта 2019
Театральный центр На Страстном
Выпускники ГИТИСа (курс Каменьковича и Крымова) сделал очень достойный спектакль по В. Ерофееву. Приятный искромётный юмор самого произведения, прекрасная игра ребят и их удивительная пластичность (осталась в восторге от работ студентов, играющих Гуревича, Вовочку, монтера лифта и женщину-врача!), очень достойные для студенческого спектакля декорации, страшный финал на фоне смешного спектакля практически на всём его протяжении - все это создало особую атмосферу в зале и закончилось продолжительными аплодисментами многочисленных зрителей. Спасибо всем, кто создал это чудо и подарил его нам!
от 6 февраля 2019
Театральный центр На Страстном
Великолепно. Играли студенты 4 курса ГИТИС мастерская Каменьковича и Крымова. Спасибо им большое за этот спектакль, и за ребят. Особенно понравился Владимир Комаров в роли Гуревича. Не ожидала, что будет так интересно, смешно и грустно одновременно. Теперь я однозначно фанатка этого театра. Идите, смотрите, не пожалеете.
от 4 февраля 2019
Театральный центр На Страстном
Сначала меня терзали некоторые сомнения. Можно ли поставить пьесу Ерофеева так, чтобы она была понятна нынешнему зрителю. Ерофеевская психоделика штука сложная, легко опошлить. На мой взгляд спектакль удался. Сохранена уникальная авторская интонация, нигде не перегнули. Молодцы.
от 4 февраля 2019
Театральный центр На Страстном
Сильный и осмысленный спектакль. «Вальпургиева ночь или «Шаги командора». Венедикт Ерофеев. Спектакль, после которого хочется достать книгу и перечитать. Удивительно глубокая игра актёров - студентов ГИТИСа, мастерская Евгения Каменьковича и Дмитрия Крымова. Одного не могу понять, почему людям так хочется увидеть во всем комедию? Безусловно, Ерофеев мастерски выворачивает горькую правду жизни и человеческие пороки так, что реально становится смешно... Но когда в последней сцене медбрат добивает ногами еле дышащего, ослепшего главного героя, смачно сплевывая и злую слюну, и отборный мат... Как можно радостно и заливисто ржать? Не понимаю.
от 15 декабря 2018
Театральный центр На Страстном
Очень чувственный спектакль, после него возникло ощущение глобального страха в жестоком мире! Приятно наблюдать за профессиональной работой артистов, чувствами, которые они вкладывают в танец. Сильное и неординарное решение в выборе постановки. Театр меняется и это здорово, трансформируется через разные формы выражения. Я давно хотела побывать на спектакле, поставленном Аллой Сигаловой, тонкой и глубокой, интеллигентной и женственной, с тонким чувством стиля.
от 20 апреля 2018
Театральный центр На Страстном
Спектакль потрясающий! Смотрела на одном дыхании. Интересный сюжет, колоссальное вовлечение КАЖДОГО актёра в процесс, полная отдача и настоящие эмоции. Если бы я не знала, что это еще студенты, ни за что бы не подумала - будто настоящие профессиональные состоявшиеся актёры. Очень много красиво сделанных композиций. Костюмы, обстановка - всё работает на впечатление. Молодцы!!!
от 20 апреля 2018
Театральный центр На Страстном
Интересная и злободневная постановка о том, что деньги решают все. Отличная игра актеров, приятно смотреть, интересные вставки с танцами и живой музыкой, это всегда выигрышный вариант. Декораций было не так много, но они и не играют особую роль, костюмы замечательные. Хороший спектакль, спасибо!

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном