ИГРА (16+)

ИГРА (16+)

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 апреля 2019
Театральный центр На Страстном
Спектакль прекрасный. И хотя, казалось бы, дело происходит в далеком 1944 году, но невольно задумываешься о том, что происходит вокруг и сейчас. Проблемы те же, и они, наверное, вечные. Добро и зло. Зло порождает зло. Можно ли противостоять этому и какой ценой? Ребята играют прекрасно. Но, думается в успехе спектакля основная заслуга режиссера-постановщика. Д.Никитин
от 17 апреля 2019
Театральный центр На Страстном
БЫла разочарована спектаклем, ушла в антракте. Завязка и начало были интересными, интригующими. Однако затем сюжет начал пробуксовывать, добавилась ненужная и не оправданная сентиментальность, неправдоподобие. Виновата, скорее всего, пьеса, к актерам претензий нет, играли хорошо, насколько позволял материал.
от 17 апреля 2019
Театральный центр На Страстном
Спектакль произвел на меня сильное впечатление, постановщикам и актерам удалось максимально достоверно отразить как исторический промежуток (1945год), так и эмоциональное состояние героев, попадающих в драматическую ситуацию, когда один оказывается против всех, а каждый думает только о том, чтобы выжить здесь и сейчас и готов пойти на всё ради этой цели. Проблема борьбы и личного выбора заставляет каждого зрителя заглянуть в собственную душу и задуматься над ответом на страшный вопрос "А как бы повел себя я в подобной ситуации?"
от 17 апреля 2019
Театральный центр На Страстном
Посчастливилось побывать на спектакле "Игра" нижегородцев. Потрясена и испытала весь спектр эмоций! Сильно! захватывающе! по очень важной теме..не пожалела! Ребятам хочется пожелать творческих успехов !и захотелось приехать к ним на другие спектакли) Спасибо!!
от 17 апреля 2019
Театральный центр На Страстном
В целом достаточно цельная картина от постановки. Видно, что ребята стараются. Если не отвлекаться на мелочи, то остается приятное послевкусие. В ряде эпизодов создается ощущение, что играется не будущими выпускниками, а первокурсниками.

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном