БЕРЕГИТЕСЬ ЧЕХОВА (16+)

БЕРЕГИТЕСЬ ЧЕХОВА (16+)

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 апреля 2019
Театральный центр На Страстном
Прекрасный спектакль, правда, с трагически концом. Отличная игра актёров, хороший зал, все видно и слышно. Хо елось бы побольше подобных мероприятий при поддержки итальянского института культуры и с участием итальянских актеров
от 5 апреля 2019
Театральный центр На Страстном
Неожиданно глубокое осмысление русской истории, отличная постановка, спектакль смотрится на одном дыхании. Игра актеров очень понравилась, оформление и т.д. Не совсем поняла музыкальное сопровождение спектакля, составленное из песен Владимира Высоцкого, но общего впечатления это не испортило. Очень рекомендую к просмотру всем, кто интересуется неизвестными широкой общественности фактами истории России, а также тем, то изучает итальянский язык.
от 5 апреля 2019
Театральный центр На Страстном
Я очень рада, что побывала на этом спектакле. Начинается легко и с юмором, завершается он очень драматично. Если вы попадете на спектакль, не сдерживайте себя, плачьте! Большое спасибо итальянским актерам и режиссеру за рассказ о двух русских актерах, которые были вычеркнуты из нашей истории. К сожалению, я ничего не нашла в интернете о Варваре Озолиной, котррая стала учителем для многих голливудских актеров. Этот спектакль пронимает до глубины души, я 2й день нахожусь под впечатлением. Наилучшие пожелания создателям и актерам!

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном