Васса Железнова

Васса Железнова

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 апреля 2023
Театральный центр На Страстном
Ходили с мужем на данный спектакль - получили огромнейшее удовольствие!!! Как ребята играют👍👏🏻👏🏻👏🏻 - великолепно! Спектакль просто отличный! Рекомендую! Постановка Фокина - ну это без слов - УРОВЕНЬ!!! Зал небольшой, но видно и слышно даже с последнего ряда. Однозначно рекомендую к посещению. (И билеты кстати совсем не дорогие 🤫). Уверена что пойдём на данный спектакль ещё раз!
от 4 апреля 2023
Театральный центр На Страстном
Замечательный, динамичный, живой спектакль, сочетающий в нужных пропорциях лучшие классические традиции и современные веяния. Широкая гамма эмоций, молодые одарённые актёры "с горящим взглядом", прекрасное оформление и музыкальное сопровождение. Особенно хотелось бы выделить исполнительницу главной роли. Васса Железнова получилась настоящая, живая, из плоти и крови, с характером и безмерной, но глубоко сокрытой энергией. Яркие роли получились у супруга и брата Вассы, запомнилась и новая служанка, которая заметно оживила действие. Скажу честно - не ожидал от студентов ВГИКа такого мастерства и динамики. Впечатления очень приятные. Рекомендую от всей души, тем более и цена билетов вполне демократична.
от 25 февраля 2023
Театральный центр На Страстном
Спектакль превзошёл все ожидания! После очень слабой постановки в Театре Моссовета и очень сильной экранизации Глеба Панфилова в котором Инна Чурикова, Валентина Теличкина являются уже эталонными образами, как Шерлок Холмс в исполнении Василия Ливанова, казалось сложно испытать какие-то новые впечатления от увиденного, но молодым актерам это удалось на 100%! Перевоплощение в возрастных персонажей Вассы и Прохора говорит о таланте в профессии, так как забываешь о возрасте актёров. Когда зная сюжет смотришь от начала до конца не отрываясь, понимаешь что интересна игра каждого персонажа в отдельности, а результатом после окончания остаются приятные воспоминания и желание поразмышлять об увиденном.
от 14 января 2023
Театральный центр На Страстном
Спасибо, полный восторг, ребята великолепны!!! Одним словом - ВЕРЮ. Молодцы!!!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном