Недомузыки

Недомузыки

4.0
15 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 декабря 2018
Театральный центр На Страстном
⠀ Режиссер - Марина Дровосекова. НЕДОМУЗЫКИ. ⠀"Попытка услышать, как звучит мир вокруг нас". ⠀ ⠀ А точнее, как звучит современная, сегодняшняя музыка и поэзия и с т.з. если смешать абсолютно разные жанры (лупинг, Ленинград, АукцЫон, Кино, 5nizza, бит-бокс, рок и а-капелла), ведь и в жизни всё намешано. Недомузыки - это музыка, стихи, звуки, непрерывное движение и всё то, что мы не успеваем понять и осмыслить, что всегда оставляем на потом, до чего нам всегда "недо". Ну а во главе угла, конечно, жизнь. И отношения. И все, что включают в себя эти понятия. ____ ⠀Над землей - мороз, что не тронь - все лед, лишь во сне моем поет капель. // А снег идет стеной, а снег идет весь день, а за той стеной стоит апрель. и etc.
от 14 декабря 2018
Театральный центр На Страстном
Хорошая музыка, хорошие стихи, это хорошо собрано вместе. Отсутствие сюжета не мешает погружению, ведь в каждом отдельном стихотворении есть сюжет, и одно целяется за другое, сюжет получается такой перетекающий, как во сне. Сходите, вы получите огромное удовольствие, познакомитесь с современной поэзией и культурой. Единственное "но": очень хочется после спектакля получить эти стихи в виде текста и прочитать уже самому :)
от 14 декабря 2018
Театральный центр На Страстном
Это самые лучшие на свете ребята! Они все безумно классные! После их выступления хочется все время улыбаться, так и ходишь еще долго с широкой улыбкой, вспоминая их!!!! Талантливейшие ребята! Космическая работа! Любовь навсегда! Счастье видеть их и ощущать эти вселенские эмоции!!!
от 14 декабря 2018
Театральный центр На Страстном
1ч 45 минут максимального наслаждения переплетением чувств, слов, поэзии и музыки. Если из самых лучших театральных постановок убрать сюжет и добавить самых выкладывающихся актёров, получится Недомузыки.
от 14 декабря 2018
Театральный центр На Страстном
Прекрасный вечер с любимыми актерами! Встреча Года театра состоялась на все 100%!!!! Драйв, музыка, стихи, песни и молодость!!! Можно смело рекомендовать зрителю любого возраста, не раздумывайте, идите смело, и я уверена, что вам захочется увидеть и услышать это еще раз.
от 20 июня 2018
Театральный центр На Страстном
Посмотрел это прекрасное музыкально-поэтическое театральное действо в третий раз (ранее на "Ночи поэзии в МХТ им. Чехова 2016 и 2017). Талантливые актеры, замечательно отобранный материал, прекрасная постановка!
от 20 июня 2018
Театральный центр На Страстном
Весело без клоунады, серьезно без надрыва. Все на одном дыхании и честно, как только у молодых получается. Прекрасный талантливый студенческий спектакль, как те, с которых начинались многие известные театральные труппы.
от 14 мая 2018
Театральный центр На Страстном
Эта команда - готовый театр! Они лучшие, они классные, они - восторг! Больше выступлений на самых передовых площадках! #недомузыки - удивительный лирический спектакль без сюжета, который цепляет такие струны души, которые, кажется уснули навсегда или порвались вовсе.
от 29 апреля 2018
Театральный центр На Страстном
Спектакль смотрела в рамках фестиваля "Твой шанс" и считаю, что это "серьезная заявка на победу". Был драйв, нерв, лирика, философия, поэзия, музыка и цунами энергии. Мне очень понравилось, хотя формат несколько необычный.
от 28 апреля 2018
Театральный центр На Страстном
Посетили по приглашению наших друзей, были вдвоем с дочкой (8 класс). Новый формат. Молодёжный. Задумка спектакля - показать свой мир, мир молодых. Дочка - в восторге. Рекомендуем. Очень понравилось!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном