Баба Шанель

Баба Шанель

3.5
19 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 августа 2019
Театральный центр На Страстном
Понравилось всё! У порога нас встречал автор. Затем провожал в зал напутственной речью и в зале создавал настрой на просмотр постановки. Очень понравилось, что часть женских ролей исполняли мужчины! Ну, конечно, Капитолина Петровна и Сара Абрамовна в исполнении Сергея Фёдорова и Сергея Колесова были бесподобны! Единственное замечание - Капитолина Петровна сыпала афоризмами, а они не всегда были расслышаны из-за ее невнятной скороговорки. Жаль! Хотелось бы посмаковать эти перлы! И ещё одно пожелание - когда артисты поют с Заволокиным, хотелось бы их голосасильнее слышать. Чтобы плюсовка не перекрывала их звучание! А так - удовольствие получили огромное! Я ещё и гостей Уральской столицы приводила. Они в восторге и от театра,и от постановки! Спасибо всем огромное! Очень давно хотела посмотреть этот спектакль!
от 25 июня 2019
Театральный центр На Страстном
Прекрасная постановка, прекрасная игра актёров. И смешно, и эмоционально до слёз
от 12 марта 2019
Театральный центр На Страстном
спектакль на злобу дня!!! такие "бабы шанели" есть в каждом коллективе и это понятно... когда хочется прогресса
от 15 января 2019
Театральный центр На Страстном
Мы побывали на спектакле Баба Шанель, легендарного Коляда-театра! От смеха лицо заболело) а слезы текли, когда Нина рассказывала как она кошку похоронила... Николай Коляда современный гений, как у него получается через балаган, почти клоунаду показать личную трагедию, дотронуться до души зрителя! А какой актерский состав, необыкновенный! Хочется смотреть и смотреть!
от 14 января 2019
Театральный центр На Страстном
Уже не первый год я жду эту встречу в январе! Приезжает "очумительный" театр из Екатеринбурга... Театр под руководством Николая Коляды. Каждая моя встреча.... Это новые эмоции, новые чувства, новые радости... Спектакль "Баба Шанель" только подтвердил и упрочил мою любовь к этим замечательным актерам... Я смеялась, удивлялась, огорчилась и задумалась.... Идите и смотрите!! Не пропустите!!
от 14 января 2019
Театральный центр На Страстном
театр коляда, как обычно, хороши! Спасибо! каждый год ждем их приезда в москву. Все спектакли разные, но одинаково самобытные ). один их не многих спектаклей в котором не всплакнулось, очень ровный и мирный )
от 14 января 2019
Театральный центр На Страстном
Смотрел данный спектакль пять раз. После первого просмотра положительных впечатлений не получил. Второй раз на этом же спектакле оказался случайно и... влюбился. Чудесная идея, очень интересные шутки, легкая и веселая атмосфера. Приходя на спектакли Коляды, нужно настраиваться не на строгое академическое зрение, а на получение удовольствия. Это те спектакли, на которых, мне кажется, зрительный зал должен подпевать (и он подпевает) артистам на сцене. Настоящий праздник!
от 14 января 2019
Театральный центр На Страстном
Как всегда порадовал театр . Получила заряд хорошего настроения на перерытую полноценную рабочую неделю.Порадовало что играет все тот же состав. Смотрю спектакль второй раз.Режиссер в антракте разд овал автографы. Перед началом спектакля попреветствовал публику что тоже было приятно.
от 14 января 2019
Театральный центр На Страстном
Очень важная тема, прекрасно сыграно, главное в нашей жизни - быть среди людей и расширять круг своих интересов,возраст этому не помеха.Трогательно,до слез,только вначале ждала,когда буду складываться пополам от хохота,этого не было,зря вначале было обещано очень весёлый спектакль.
от 14 января 2019
Театральный центр На Страстном
Спектакль театра Коляда прекрасен! Смех и слезы, прекрасная атмосфера, удобная покупка билетов. Всем, кто ещё не был, советую посетить этот театр. Удобное расположение в центре на Страстном бульваре,

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном