Фальшивый купон

Фальшивый купон

3.4
10 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 января 2020
Театральный центр На Страстном
Получили удовольствие , спасибо огромное всем актерам, каждый внес особый вкус! Спасибо, что театр Коляды приезжает в Москву на гастроли, как прекрасно увидеть постановки драматурга с из далекого к нам Екатеринбурга.
от 27 января 2020
Театральный центр На Страстном
На 14 день гастролей Екатеринбургского театра Коляда @kolyadateatr, когда вся театральная лента пестрит отзывами о их постановках в Москве, я наконец дошла) И попала под магию Коляды???? Как же это душевно!!! Все сделано с любовью и это чувствется по атмосфере. Спектакль Фальшивый купон по повести Л. Н. Толстого довольно тяжёлое произведение (много вопросов важных, которыми наверное сам Лев Николаевич задавался: есть ли Бог? Есть ли смерть? Есть ли прощение?) и спектакль вообще то о страшном, но как сюда органично вплетаются песни и танцы и все складывается, я не понимаю, магия Коляды))) ???? #колядатеатр#николайколяда#левтолстой#фальшивыйкупон#екб#верилаверилаверю#любителивытеатртаккаклюблюегоя#театральныевечера#театральнаямосква#ниднябезтеатра#театральнаязависимость
от 29 января 2019
Театральный центр На Страстном
Каждый год с нетерпением жду гастролей театра. В этом году среди любимых спектаклей, которые пересматриваю каждый год (например, "Клаустрофобия") посмотрела "Фальшивый купон". Жаль, что не читала самого произведения Л. Толстого, но пронзительность поставновки, будоражит и заставляет прочитать книгу. Спасибо милой Ирине Плесняевой.
от 29 января 2019
Театральный центр На Страстном
Спасибо Николаю Коляде и его Театру за отличное театральное действо! Спектакль интересный и самобытный! Сюжет на все времена, к сожалению или в счастью, не знаю, пусть каждый зритель решает для себя сам. Мы получили и заряд позитива, и пищу для ума, и почву для размышлений. Оцениваем спектакль, пьесу, режиссёрскую работу, игру актёров на все 10 баллов-звёзд! Одну звёздочку снимаем только из-за мест. Правая и левая стороны балкона, к сожалению не позволяют полностью насладиться театральным действом, ограждением перекрывается часть сцены, но, это недостаток зала, а не "Коляды-Театра". Ещё раз огромное спасибо! Приезжайте в Москву чаще!
от 28 января 2019
Театральный центр На Страстном
Спектакль смотрится на одном дыхании, в общем, как и все Николая Коляды, что я видела. Что-то было нарочито, как-то вера, всепрощение, но как-то просто о важных вещах и ценностях. Что это классика, даже не вспомнилось.
от 28 января 2019
Театральный центр На Страстном
Каждое посещение театра Николая Коляды- открытие. Совсем недавно открыв для себя спектакль "Баба Шашель", смешной, трогательный, добрый ,до слез пронзительный, вчера снова была потрясена другим спектаклем. "Фальшивый купон" по Л.Толстому, в котором увиделся и Достоевский, и Чехов, и Островский, и Блок, и , конечно, Н.Коляда, сначала вызвал озноб ( я списала это на простуду), после возвращения из театра - какой-то особый ритм, а сейчас- послевкусие. Поразило все:и декорации, которые играли(река крови из воздушного полотна то поднимала актеров, то превращалась в петлю и гроб; самый домашний шкаф-живот, и красный эшафот-свадебный стол;а о шинелях еще хочется отдельно сказать- как вроде просто стало понятно, что это и каторга-тюрьма, и вечная война, и безголовость) ; и музыка( вот хотелось бы найти в хорошей записи песню с видео, скиньте, пожалуйста!!!), и игра актеров(даже не знаю, кого выделить!!! прелесть-горничную с ее "Кушать подано!", проститутку, с такой тоской и слезами, что выть хочется, черта Рената Ташимова(его смех-плач просто рвал душу) огромного Василия или вора-конокрада.... можно перечислить ВСЕХ!!!! и это радует!!!!Удивительно, как режиссер смог вместить в 3 часа всю Россию!!!!В спектакле все идет по кругу, вроде из-за ерунды- из-за жадности отца и подделки билета, чтобы долг отдать за билет в театр)))))))))))А эта ерунда переворачивает жизнь всех. Вся жизнь- театр, с "инфлюэнциями и флюидами", со знаменитой фразой про "кушать", но вся жизнь- трагедия, от рождения до смерти. Много в спектакле сквозных образов и тем- тема ребенка(несчастного, битого Мити, умершего младенца, нерожденного...) , тема любви - стремление к ней и предательство, тема убийства, тема бога и веры, и много-много всего... Потрясли сцена казни конокрада, сцены смертей вызывала озноб( и это была не простуда) Спасибо МАСТЕРУ!Москвичи!!! Проснитесь , у вас еще есть шанс увидеть прекрасное!!!!А какие люди приходят на спектакли - от Монеточки до Петрушевской!!!!!!!
от 28 января 2019
Театральный центр На Страстном
Коляда театр в очередной раз угодил! Перевернул всё с ног на голову! Рассказал правдивую историю, придуманную Львом Толстым, о фальшивом купоне, о фальши и о правде в жизни! Более того, буквально дотронулся по Истины! Между делом обыденно рассказал о страшном и страшно об обыденном! Тем самым, перевернув сознание, миропонимание и мироощущение публики. Можно понять горстки ушедших зрителей - они не захотели меняться и "копаться в себе". Что же, это их право! Если Вы не хотите понять себя и мир вокруг Вас, не ходите в Коляда театр. Но если Вам интересен мир, в котором Вы живете, если Вам не безразличны проблемы, которые волнуют практически каждого человека, тогда Вам сюда!
от 28 января 2019
Театральный центр На Страстном
Первый раз посетила спектакль Коляда-театр - просто в восторге. Очень понравилась постановка спектакля игра актеров, нет главных и второстепенных ролей , все герои играют с таким самозабвением.... Спасибо, спасибо, спасибо. Татьяна.
от 28 января 2019
Театральный центр На Страстном
Все просто замечательно и выше всех похвал! Потрясающее музыкальное оформление спектакля - впрочем, у Коляды все спектакли музыкальные. Изумительная игра артистов. Просто переворачивает душу все это вместе.
от 28 января 2019
Театральный центр На Страстном
Очень тяжёлый спектакль. Понравились музыкальные номера, хотя не могу не сказать, что их было слишком много и в конце они повторялись. Как минус - очень длинно, особенно, когда в конце начали повторять начало, ощёщение, что задача было дотянуть до 3 часов, а когда случился антракт (через 1ч.30м.), слушал мнения людей "и это ещё не конец". В общем не плохо, но меня утомили, из того обилия спектаклей, которые привозят из Екатеринбурга на гастроли, этот можно и пропустить

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном