Скрипка, бубен и утюг

Скрипка, бубен и утюг

3.8
25 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 февраля 2020
Театральный центр На Страстном
Коляда-театр в Москве. На этот раз иду на свадьбу. Тёплая встреча с Николаем Колядой в фойе центра на Страстном сразу поднимает настроение и вдохновляет! и дальше на празднике столько музыки, зажигательных танцев группы Сексуальный шоколад , юмора, сатиры, позитива, потрясающей актерской игры! И поводов для раздумий - и тем кто отгулял свадьбы свои, детей, племянников, внуков и тем, кто только собирается. Я смеялась от души, а вернулась домой совершенно восторженная, долго пересматривала в записи варианты "Скрипки.." разных лет, выложенные в ютуб. Эта свадьба живая, такое ощущение, что каждая постановка импровизация, причём талантливая импровизация. В очередной раз Коляда театр покорил. Низкий поклон Николаю Коляде, Тамаре Зиминой, Вере Цвиткис, Илье Белову, Анастасии Паньковой, Александру Сысоеву, Денису Тураханову, Вере Вершининой и всем создателям этой пьесы! Спасибо! Жду следующих гастролей в Москве!
от 2 февраля 2020
Театральный центр На Страстном
Замечательно, как замечательно все, что делает Николай Коляда- автор пьесы и режиссёр. Прекрасные актеры Коляда-театра-талантливые,музыкальные, свободные! Как же это хорошо, что Коляда-театр приезжает на гастроли в Москву и у нас есть возможность видеть эти чудесные постановки.
от 1 февраля 2020
Театральный центр На Страстном
Традиционные гастроли Коляда-театра из Екатеринбурга в Москве. Мы были на двух спектаклях: Капсула времени в Боярских палатах и Скрипка, бубен и утюг в ТЦ на Страстном. Самобытные постановки, много смеха и грусть как послевкусие. Режиссер Николай Коляда представляет каждый свой спектакль, несколькими словами задает настроение. Оба спектакля поставлены по его пьесам; сюжеты, темы очень привычные, но чем-то несомненно цепляют, еще долго вспоминается и заставляет думать. Рекомендую!
от 1 февраля 2020
Театральный центр На Страстном
Спектакль динамичный, смотрится на одном дыхании. Есть смешные моменты, а есть и моменты, когда надо над чем-то задуматься. Много молодой энергии. Общее впечатление позитивное, рекомендую к просмотру.
от 21 января 2020
Театральный центр На Страстном
Беспощаден русский бунт и русская свадьба. Много музыки, зажигательных танцев от лучших мужчин актеров Коляда-театра, узнаваемых свадебных разборок, разговор за жизнь. Тамара Зимина и Вера Цвиткис мамы молодоженов, такие разные и так одинаково желающие счастья своим детям. Хороший спектакль.
от 19 января 2020
Театральный центр На Страстном
Ребята очень крутые. Спектакль для меня был на грани пошлости, но грань не перешел. Очень много деталей и нюансов, смотреть за каждым актером интересно. Спектакль выковыривает на поверхность детали нашей повседневной жизни, дает посмотреть на нас со стороны, от чего все два часа и смешно, и грустно. Советую всем посмотреть. Может, не всем понравится, но попробовать точно стоит.
от 18 января 2020
Театральный центр На Страстном
Замечательно написанный и сыгранный спектакль. Свадьбы в придорожном кафе это и "карнавал" и камерность одновременно . И все это профессионально сыграно актерами Коляда-театра. Спасибо всем всем артистам и Николаю Владимировичу Коляде, который встречал зрителей в фойе, знакомил с историей создания спектакля со сцены и все это с широкой улыбкой и добрыми пожеланиями нам зрителям. Я получила огромное удовольствие от знакомства с таким замечательным коллективом!
от 18 января 2020
Театральный центр На Страстном
Какие стали низкие требования к культуре и к театру. Это не спектакль, а балаган. Это для тех зрителей, которые не стремятся выйти после просмотра и подумать о том, что увидели, а просто посмеяться над ерундой и пошлостью. Жаль, думала увидеть что-то более интересное и глубокое. Даже юмор может быть острым и интересным.
от 18 января 2020
Театральный центр На Страстном
Очень жизненно, очень в стиле Николая Коляды!!! Всем рекомендую. Отличный подбор музыки. Актёры великолепны! Отличный спектакль для отдыха с подругами/коллегами и для начала выходных!!! Спасибо огромное!
от 16 августа 2019
Театральный центр На Страстном
Не поняли ситуацию с дождем, а так спектакль понравился.

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном