Shopping & Fucking

Shopping & Fucking

3.3
15 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 марта 2020
Театральный центр На Страстном
Игра молодых, привлекательных, талантливых актеров просто потрясает, каждый выворачивает душу наизнанку, пропускает текст через себя, проживает свою роль. Но особенно зацепило взаимодействие Дарьи Петровой и Артёма Губина, играют, не жалея себя, очень сильные ребята.
Тема сложная и тяжелая, отдельное спасибо режиссеру за смелость говорить о таких вещах в 2020 году в России, и говорить прямо, без ложной стыдливости и иносказательности.
Спектакль смотрится на одном дыхании, держит в напряжении, не отпускает до конца, не заметила как пролетело время. Интересные мультимедийные решения - очень понравился такой способ передачи материала. От сцены кастинга, от выведенного на камеру лица героини сжимается сердце.
Спектакль точно не для ханжей, смотреть его нужно с открытым сердцем и разумом. Некоторые уходили, но совсем немногие. Зато в зале остались только единомышленники, которые вместе смеялись над интервью Милонова, плакали с главной героиней, вздрагивали от неожиданных поцелуев и жестоких ударов. В конце уже чувствовалось охватившие весь зал напряжение, и неожиданно - сильнейший катарсис - жизнеутверждающая, вселяющая надежду на лучшее, цитата на огромном экране. И сразу прокатился вздох облегчения, следом долгие и бурные аплодисменты)
Спектакль вообще не про Shopping и тем более не про Fucking. Он про одиночество, про потерянность, про попытки выжить в этом мире, про тоску по близкому человеку..
Всем, вложившим душу в создание это спектакля, большое спасибо!
от 10 февраля 2020
Театральный центр На Страстном
8 февраля 2020 года смотрела спектакль ShoppingFucking Театрального центра на Страстном.Я так понимаю, что играли выпускники мастерской Сергея Голомазова...Ребята играли ярко, свежо, с воодушевлением...Но сама тема спектакля-наркотики, нетрадиционная сексуальная ориентация-очень тяжела и грустна...Конечно, говорить об этом нужно, тем более, что в зале была, в основном, молодёжь.Молодым людям это очень полезно посмотреть, чтоб помочь разобраться в трудных жизненных ситуациях и вообще найти своё правильное место в жизни.
от 9 февраля 2020
Театральный центр На Страстном
Спектакль «Shopping & Fucking» интересен сюжетом. Очень яркая картина одиночества, хотя и есть взаимодействия героев. Есть взаимодействие, но это оставляет лишь послевкусие безысходности. Тема шоппинга, исключающего нравственные черты, не приносит ни радости, ни разумные плоды. Полезно посмотреть и проанализировать и отцам, и детям. Равнодушие, не заинтересованность в развитии будущего поколения, где-то и агрессия взрослых сужает картину мира для детей, и они, эти дети становятся взрослыми, и они не живут - они выживают. Грустно, но история может стать актуальной для любой точки мира.
от 13 декабря 2019
Театральный центр На Страстном
Актеров я полюбила после спектакля Мещане попытка прочтения, хотелось увидеть их снова Играют эмоционально и живо Спектакль молодежный, смелый. О жизни молодого поколения в условиях далеких от идеальных, в которой наркотики, геи, секс за деньги, о необходимости приспосабливаться и выживать. Местами резковато и немного смущает происходящее на сцене, есть мат, но он уместен в контексте. Этот спектакль заставляет увидеть несовершенство мира, в котором мы живем, посмотреть в сторону того, от чего отгораживаются люди, когда это их не касается. Лирическая музыка из старых фильмов подчеркивает несоответствие ожиданий героев с реальностью. Обаятельные актеры играют дерзко, откровенно, с элементами эпатажа.
от 18 марта 2019
Театральный центр На Страстном
Сильно резких отрицательных эмоций спектакль не вызывает, скорее даже интересно смотреть, то так, чтобы кому то посоветовать идти, то навряд ли. Актёры играют шорошо p/s/ Сложилось впечателние, что как минимум ползала сидет бесплатно/по входным или приглашением, балкон вообще закрыт
от 17 февраля 2019
Театральный центр На Страстном
""SHOPPING&FUCKING" - спектакль о молодых, для молодых и для их родителей. Скажете, "это не о нашей стране". О нашей! "У нас не так". Так же! Что мы - взрослые у умудренные опытом - можем сделать, чтобы наши дети так не страдали, не попадали в такие жизненные ситуации? Не знаю. Они выросли и это их жизнь. Не часто спектакль заставляет переживать, так на долго задуматься. Молодые и дерзкие актеры играли как жили. Очень профессионально. И больно. Только не сломали бы их дешевые сериалы. Так играть можно только в театре.
от 17 февраля 2019
Театральный центр На Страстном
""SHOPPING
от 16 февраля 2019
Театральный центр На Страстном
Выпускники ГИТИС сделали мой вечер - переживала и плакала вместе с ними. Невероятная игра, живые эмоции! Рекомендую! Обязательно к просмотру!!! Молодые, талантливые, с искрой в глазах и жаждой в игре! Браво!
от 16 февраля 2019
Театральный центр На Страстном
Необычный формат, молодые обаятельные актеры, хорошая игра - все очень современно. Есть немного брани, но она использована уместно. Пошлости нет. История далека от обычной жизни людей, но подана так, что сопереживаешь. Юмор сглаживает трагизм. В целом, очень хорошее впечатление.
от 12 декабря 2018
Театральный центр На Страстном
Этот спектакль заставляет прочувствовать зрителя всю правду. Правда - это наша жизнь. Деньги - это цивилизация, цивилизация - это деньги. Все можно купить. Весь современный мир рядом и не надо от него отворачиваться. Этот спектакль не все поймут. Особенно, старшие поколения. Но это та правда, которая сейчас есть. Да, есть наркоманы, пидоры, секс за деньги. И это тот мир, в котором мы живем, а чтобы жить надо зарабатывать.

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном